Смешные истории

Анекдоты, байки, приколы, юмор..

ЙоЛгА
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Ангелинка
Контактная информация:

авг 2009 30 12:49

Сообщение ЙоЛгА » 30 авг 2009, 12:49

када фоты у друга смотрела он сфоткался голый но причиндалы не видно в общем. и тут перелистываю спокойненько фотки, не подозревая что мама стоит тихо за спиной и тихо за этим наблюдает, и хоп фотка открывается и мамин голос: "ЭТО ЧТО ЗА ГОЛЫЙ МУЖЖЖИК !!!????" я бегом пытаюсь закрыть, комп [цензура] завис и ниче не получается пришлось рукай экран закрыть и сказать:"это не то что ты думаешь!"

Лиса
Почтенный
Почтенный
Настоящее имя: Люба

сен 2009 11 20:41

Сообщение Лиса » 11 сен 2009, 20:41

На днях пошла с дочкой в магазин и вот что получилось : Заходим мы за угол нашего дома ,а там как всегда молодежь сидит ,пиво пьет . Идет на встречу нам молодой человек кушающий шоколадку . Ксюша решила поумничать и на всю силу своего голоса спрашивает :" Мам ,а дядя писю кушает ?" Наблюдаю как на меня обернулась куча голов из этой толпы молодежи . Мне стало как то стыдно . Я пшикнула на Ксю . Но она не поняв спрашивает еще громче :" Мам ,но ведь дядя писю ест ?" Тут я не выдержала и решила сказать так чтоб все поняли что она имела ввиду ,говорю :" Да ,Ксюш , дядя ест пищу " Делая ударение на последний слог . Тут одна девушка засмеялась ,а на лицах остальных заиграла улыбка ...

Лиса
Почтенный
Почтенный
Настоящее имя: Люба

сен 2009 11 20:42

Сообщение Лиса » 11 сен 2009, 20:42

На днях пошла с дочкой в магазин и вот что получилось : Заходим мы за угол нашего дома ,а там как всегда молодежь сидит ,пиво пьет . Идет на встречу нам молодой человек кушающий шоколадку . Ксюша решила поумничать и на всю силу своего голоса спрашивает :" Мам ,а дядя писю кушает ?" Наблюдаю как на меня обернулась куча голов из этой толпы молодежи . Мне стало как то стыдно . Я пшикнула на Ксю . Но она не поняв спрашивает еще громче :" Мам ,но ведь дядя писю ест ?" Тут я не выдержала и решила сказать так чтоб все поняли что она имела ввиду ,говорю :" Да ,Ксюш , дядя ест пищу " Делая ударение на последний слог . Тут одна девушка засмеялась ,а на лицах остальных заиграла улыбка ...

Автор темы
.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

ноя 2009 24 02:55

Сообщение .Юю » 24 ноя 2009, 02:55

из бота:
Есть у меня дома полка, где храню книги по языкам программирования и другую спецлитературу. Уж и не помню, что мне там понадобилось, но мой взгляд неожиданно остановился на книге, которую не узнаю. Вчитываюсь в название на переплете Кэмобэп! Впадаю в ступор, пытаясь вспомнить про что. Наконец терпению приходит конец, хватаю книгу, открываю и пытаюсь увидеть хоть одну знакомую функцию, процедуру или метод (мнемонику наконец) и... через минуту до меня доходит, что это великое произведение К. И. Чуковского САМОВАР, которую у меня оставил племяш, а жена нашла, куда пристроить. Ушел в депрессивный осадок.

>БеЗ БаШнИ<
Ночной дозор
Ночной дозор
Модель телефона: lg

авг 2010 12 09:06

Сообщение >БеЗ БаШнИ< » 12 авг 2010, 09:06

О, у нас куча историй была-можно книгу писать. Вот недавно например. Приходит интеллигентного вида семья тариться книжками. Подходят к нашей НАИТУПЕЙШЕЙ даме и спрашивают-у вас есть сага о форсайтах? (Кто не знает-есть такая книга, автор голсуорси, типа под классику). Наша мадам-да, есть. И подводит их к стеллажу где стоит ЧИСТО МАЙЕР СО СВОИМИ САГАМИ про сумерки, затмение и тп. Мы просто легли, как можно быть до такой степени тупой..

>БеЗ БаШнИ<
Ночной дозор
Ночной дозор
Модель телефона: lg

авг 2010 12 09:16

Сообщение >БеЗ БаШнИ< » 12 авг 2010, 09:16

Ещё такой был вариант. Работала раньше на справке. Звонит дама. Дальше диалогом. Она-где взять костюм напрокат? -мужской, женский, детский? -мужской. Начинаю диктовать телефоны с адресами. Вопрос-А ОНИ ДЛЯ ПОХОРОН ДАЮТ? Я в шоке, не пойму чё ей надо. Объясняет-у меня умер муж, денег чтоб костюм купить нет, мне надо напрокат. Мы ещё долго потом думали как она его возвращать то собиралась..? Это самая моя любимая история. Были тоже много. Тупо напишу некоторые вопросы-где купить мяч омского газмяса? Дайте телефон такой то фирмы. -не предоставила о себе информацию. -как, совсем не предоставила? Даже телефона нет? Дальше-где в районе кооперативного РЫНКА купить носки? -где купить прокладки? -где купить машину? -мне нужен ремонт машины. Уточняю марку и ремонт какой части нужен. Шикарный ответ-у меня ещё ничего не сломалось, мне на всякий случай. Девушка вы же работаете на справке и должны знать что у машины чаще всего ломается.. Вот такой у нас народ. Мы не знаем где купить чай, сахар, номера такси тоже узнаем через справочную службу. Где девочку снять-тоже нам звонили.. В общем весело было! :)

Andrew
Закоренелый
Закоренелый
Настоящее имя: Андрей

окт 2010 14 13:20

Сообщение Andrew » 14 окт 2010, 13:20

Этой историей лет 5 назад был исписан весь инет, но расскажу, если вдруг кто не читал :-). Молодой, начинающий дальнобойщик заходит в кабинку мужской комнаты на путевой стоянке. Вдруг из соседней кабинки голос - ПРИВЕТ. Наш герой смутился, но решил ответить - мол, ну привет. Снова голос - КУДА ЕДЕШЬ? Снова ответил - в Воронеж. ЧТО ВЕЗЕШЬ? Да пустой я, возвращаюсь. И тут голос выдает - СЛУШАЙ, Я ПЕРЕЗВОНЮ, ТУТ КАКОЙ-ТО ПРИДУРОК НА МОИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ...