Замок великана

Знакомства, флирт, общение и многое другое.

Автор темы
Николай
Тусовщик
Тусовщик
Настоящее имя: ???? ??????????
Контактная информация:

ноя 2008 11 12:59

Сообщение Николай » 11 ноя 2008, 12:59

Ну раз тут только Любик и Юля пойдём втроём.
Первый зал где вы проходили много борохла на стенах висит -- это старые гобилены и немного мазни ушедших в мир иной художников эпохи Ренесанса. Довайте я отведу вас в зал славы(не имя). Итак двери старирнные, чесно спёртые из саринного немецкого замака Рахинштайна чё на Рейне. В серёдке зала стоит маленький помост, на нём тринога с одной свечёй из тёмного воска диких ос. Пока из окон льётся дневной свет... Я сказал льёться дневной СВЕТ!!! Бля, где дворецкий скотина шляется??! Ладно дамы я сам открою портеры...
...
...

Автор темы
Николай
Тусовщик
Тусовщик
Контактная информация:

ноя 2008 11 13:26

Сообщение Николай » 11 ноя 2008, 13:26

А дальше мы пойдём во внутренний двор. Тут раньше конюшни были, кур держали, коров, свниней ... в общем натуральное хозяйство. Вот посреди двора остатки от колодца. Колодец ветхий, подходить и смотреть туда не будем, темно, глубоко и дна не видать. Воду в замке берём из подземной речки, что в километре от замка. Справа во дворе у нас расположены стойла, слева во дворике стена первой башни.Башня не высокая около 20 метров в высоту. На верху башни кабинет рабочий. Туда сегодня мы не попадём. Дворецкий оставил ключ горничной, а у неё сегодня свадьба, её отпустил. Прямо напротив входа во внутренний двор расположена башня 3. Она то и есть самая высокая в замке примерно около 74 метров в высоту от основания замака..... Так, помоему мне щас сообщают, что в подвале закончили работу и убрали за собой. Можно посетить и подвал. Идёмте.

Автор темы
Николай
Тусовщик
Тусовщик
Контактная информация:

ноя 2008 12 16:45

Сообщение Николай » 12 ноя 2008, 16:45

Вы меня не теряйте из виду... Забыл сказать, смотрите под ноги(врот мне ноги ... хи хи хи). *серьёзно* И так продолжим экскурсию по замку. Проходите за мной. Нам сюда в проход меж кухней и старым холом. Прошу не смотреть вверх, там кроме звёздного неба ничего вы не разглядите. Это кстати одна из собственно особенностей прохода. Называем его полуночным. Всегда в любое время суток и пагоду видно звёздное небо... Нам направо. Правда замечательно проход прямо в стене? Не пытайтесь проделать сей путь в одиночку, дверца открывается специальной "магией". ... Вот чёрт, ушлёпки!! критины!! Так секндочку дамы, дальше темень непроглядная. Вот кто-нить берёт меня за руку, а остальные по цепочке так же беруться за руки и спускаемся вниз. Мне нужно было заранее оставить хоть маленько масла в чашка, огня теперь до самого низа не будет. ...

Лиса
Почтенный
Почтенный
Настоящее имя: Люба

ноя 2008 12 23:06

Сообщение Лиса » 12 ноя 2008, 23:06

У тебя такой большой замок что за один день и не обойдешь ! Кругом чудеса ,магия ...

.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

ноя 2008 13 02:43

Сообщение .Юю » 13 ноя 2008, 02:43

Ты давай за Колю держись. Потеряемся же

Автор темы
Николай
Тусовщик
Тусовщик
Контактная информация:

ноя 2008 13 06:03

Сообщение Николай » 13 ноя 2008, 06:03

Нет тут никакой магии, простая механика. За руки держитесь, так как если кто споткнётся, то другой его удержит от падения. Лестница хоть и не крутая, зато ступенки оббиты. Рабочие при строительстве мусор выносили, вот и оббили. Так уже почти спустились. Сразу говорю, что обратно пойдём другим путём. Это был зпасной выход. ... Ну вот мы и пришли в пыточную. Вокруг, слава мастеру! ещё пылают факелы. Можно оглядеться. Правда здесь тепло и просторно? Прошу руки в жаровню не совать и держитесь подальше от горна. Перед вами разделочный или пыточный стол. Сделан из твёрдых пороод дерева, помоему из каменной берёзы или каменного дерева. Я не помню, мне по морю доставляли материал. В столе имеются различные металлические петли по бокам и с торцов. Как раз для разных экземпляром эксперементов. Вот здесь с карю у стола имеется специальный желоб, он спускается по ножке стола и по желобу в каменном полу уходит в отверстие для слива различных житкостей. Запах здесь стоит хоть и спецефический, но я отдал распоряжение чтобы после работ всегда проветиривали. Да, да, здесь есть вентиляция. Обратите внимание на три отверстия над вашими головами. Ну и что что они похожи на треугольники, так даже красивее. Иногда к нам в холодную пору сюда прилетают мыши погреться. Вон там в правом углу рядом с железной девой для наших гостей корытце с едой. Над корытцем специальный штырь вбит. Им удобнее висеть. Так смотрим дальше, рядом с горном вы видите наковальню. Нет, здесь не куют разные оковы, мечи и подковы, тут растирают кости в порошок. Если хотите можете заглянуть в котёл. Вот козлы!!! Так приношу свои глубочайшие извинения (говорил им тела после себя выносить). Давайте лучше подойдём к стене с инструментами...

Автор темы
Николай
Тусовщик
Тусовщик
Контактная информация:

ноя 2008 13 13:06

Сообщение Николай » 13 ноя 2008, 13:06

И так вот экспозиция голов: волка северного, нашего бурого медведя, лося, вот еврашка... Ой! Кто живого еврашку сюда пустил. Лови-и-и-и-и его!!!