Потабачим)))

Всё и обо всём.. Флуд только приветствуется))

Andrew
Закоренелый
Закоренелый
Настоящее имя: Андрей

ноя 2011 08 06:41

Сообщение Andrew » 08 ноя 2011, 06:41

Хм... Вот как я начал пить крепкий чай? Я просто знал, где он дома лежит... решил попробовать, понравилось. В случае с сокурсницей, как я понял, было примерно так же... сигареты лежали везде, где могли лежать, открытые пачки, из них все брали, никто не считал. Ещё и семья большая. Ну и всё. Если есть желание попробовать, это гораздо проще, чем в семье, где сигарет нет. Если желания нет - значит, его нет вне зависимости от всего остального. Или есть, или нет. Есть, конечно, и другой вариант - семья, где не всё общее, а у каждого своё... но это не вариант ни моей семьи, ни семьи той девушки.

.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

ноя 2011 09 02:51

Сообщение .Юю » 09 ноя 2011, 02:51

я не знаю что сказать. Дома не прятали сигареты. С дочкой просто разговаривали. Не запрещали.

Andrew
Закоренелый
Закоренелый

ноя 2011 09 03:38

Сообщение Andrew » 09 ноя 2011, 03:38

:-) у меня с алкоголем в семье та же история. Нет, мои родители и родственники не были пьяницами... но культурное застолье уважали. Лет с 10 и я садился за стол, хотя, конечно, в таком возрасте мне наливали сок, или компот, или лимонад... С другой стороны, если бы, скажем, лет в 15 я бы как бы в шутку попросил налить то же самое, что и взрослым - думаю, мне бы вряд ли отказали... но я сам не хотел. Какая-то неприязнь у меня к алкоголю. Хотя меня воспитывали лишь в плане неприязни к скотскому подзаборному пьянству. Скажу больше... я в жизни один раз попробовал шампанское и один раз пиво, оба раза будучи совершеннолетним и не дома. Не понравилось. А моя мама об этих двух эпизодах даже и не узнала. Как и большинство людей. Для всех я непьющий, в компаниях, на мероприятиях всегда прошу налить мне сок. В такие компании, где это не катит, просто не хожу.

Andrew
Закоренелый
Закоренелый

ноя 2011 09 03:44

Сообщение Andrew » 09 ноя 2011, 03:44

В принципе, и с курением у меня точно так же. Я могу сходить пообщаться с кем-то в курилку, но сам не курить. Впрочем, я могу и не ходить. Пойду разве только в ситуации, если этот разговор мне нужнее, чем собеседнику, в ином раскладе не обязательно общаться именно в курилке :-).

.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

ноя 2011 12 21:25

Сообщение .Юю » 12 ноя 2011, 21:25

у меня знакомый есть:сам не курит,но ходит иногда как он говорит:пыхать. Возьмет сигарету и дым пускает. Редко правда совсем это делает

Andrew
Закоренелый
Закоренелый

ноя 2011 12 22:42

Сообщение Andrew » 12 ноя 2011, 22:42

Пыхать - вообще-то на молодежном сленге курить траву ))))). Хотя охотно верю... Мне недели две назад пришлось услышать фразу "я колдырь" от абсолютно трезвого человека... когда уточнил, что имелось в виду, оказалось - лентяй :-). А по теме... моя бывшая девушка так делала. Идет в курилку и просто "красиво" держит горящую сигарету в руке. А так не курила, совсем. Кому что.

Andrew
Закоренелый
Закоренелый

ноя 2011 12 22:45

Сообщение Andrew » 12 ноя 2011, 22:45

Другая бывшая девушка, не та, что описана раньше... Вообще забавная вещь... я сам не курю, только пробовал, и к умеренному женскому курению отношусь спокойно. А многие мои знакомые парни, которые курят, курящих девушек терпеть не могут, и чем больше сами курят, тем больше не могут терпеть :-D. Как-то иногда забавно даже...

Быстрый ответ

Смайлики
:пардон: :-) :)) (-: ;) :roll: :( :'( D-) :-o (o :-D :evil: :-P :P :кофе: :да: :дрема: :панк: :хохма: :Оо: :яблоко: :злится:
Ещё смайлики…