Потабачим)))

Всё и обо всём.. Флуд только приветствуется))

Николай
Тусовщик
Тусовщик
Настоящее имя: ???? ??????????
Контактная информация:

авг 2011 19 09:19

Сообщение Николай » 19 авг 2011, 09:19

КУРЯКИ!! И Наташка тоже.

.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

авг 2011 20 00:53

Сообщение .Юю » 20 авг 2011, 00:53

Натусь :поцелуй:

Николай
Тусовщик
Тусовщик
Настоящее имя: ???? ??????????
Контактная информация:

сен 2011 08 08:41

Сообщение Николай » 08 сен 2011, 08:41

Минздрав предупреждает: куренье это яд!!!

Andrew
Закоренелый
Закоренелый
Настоящее имя: Андрей

ноя 2011 07 03:10

Сообщение Andrew » 07 ноя 2011, 03:10

Не читал всю тему... и не помню, писал в неё или нет, вроде нет. Курил когда-то в смысле пробовал... за жизнь выкурил ровно семь штук Marlboro ;-). Ощущения... вообще-то были положительные )). И именно поэтому не стал в это дело втягиваться... ну слишком уж всё было хорошо и ясно было, что втянулся бы - стал бы заядлым... Было это 10 лет назад, мне был двадцатник. А с год назад просто ради интереса прочел ту самую книжку Карра, которая "Лёгкий способ бросить курить"... Так там именно так и написано :-). Люди втягиваются, ибо курить изначально противно... думают - ну как можно привыкнуть к такой гадости? И... в итоге привыкают. Я, правда, ещё и ипохондрик малость ;-). Во многом и это меня всегда удерживало от всяких способов самоотравления...

Andrew
Закоренелый
Закоренелый

ноя 2011 07 03:19

Сообщение Andrew » 07 ноя 2011, 03:19

А вот посчёт упомянутых в теме способов борьбы государства с теми из нас, кто дымит, ну прямо скажу - лицемерие. Так было ведь уже с тройным одеколоном. Сначала запретили, вроде как его больше пьют, чем используют по назначению. Ну, может быть, и так... только продажи других вариантов парфюма, которые намного дороже, как-то подросли... ясно же, что для этого сделали. Потом запрет отменили... и снова появились дешевая спиртовая продукция, но уже крайне низкого качества. Которую действительно только и можно внутрь, наружу она ни на что не годится. С сигаретами получится абсолютно так же. Обезличенные пачки с дерьмовым табаком по резко возросшим ценам. Табачным компаниям, по сути, это тоже выгодно, да и все запреты пробивают они же сами, лицемерно при этом вопя. Если сейчас сигареты стоят пять копеек, что их купит любой подросток, то через несколько лет эти втянувшиеся подростки будут покупать те же самые сигареты в 10 раз дороже. Бизнес, блин.

Andrew
Закоренелый
Закоренелый

ноя 2011 07 03:29

Сообщение Andrew » 07 ноя 2011, 03:29

Я уж не говорю о том, что та же горбачевская антиалкогольная компания по сути создала аж два нелегальных рынка - самогон и наркотики... ни того ни другого при застое массово-то и не было. А сейчас... многие молодые люди, во-первых, именно на фоне болтовни о запретах начинают курить, типа пока ещё можно, а во-вторых... Трава. Курительные смеси. В Нидерландах, насколько знаю, уже дошло до абсурда - траву в кафе покурить можно, табак нельзя :-):-). А ведь и в России немало сторонников легальной травы... а кроме этого - даже нелегальную не так уж сложно достать. Мало знаю молодежи, которые не пробовали траву... Кстати... одна моя бывшая однокурсница почти постоянно её курила, при этом была психопатка ещё та, но при этом нормально закончила учебу и вроде бы нормально сейчас живет... уж не знаю - курит траву, не курит... Но это ни в коем случае не реклама травы, ибо людей, начавших её курить и опустившихся на самое дно, я знаю гораздо больше...

.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

ноя 2011 07 03:31

Сообщение .Юю » 07 ноя 2011, 03:31

бизнес. Бизнес. А помнишь талоны на сигареты? Вот там был бизнес.

Быстрый ответ

Смайлики
:пардон: :-) :)) (-: ;) :roll: :( :'( D-) :-o (o :-D :evil: :-P :P :кофе: :да: :дрема: :панк: :хохма: :Оо: :яблоко: :злится:
Ещё смайлики…