Песни

Различные, интересные игры, придуманые пользователями.

Олекса
Гастарбайтер
Гастарбайтер

фев 2010 21 06:43

Сообщение Олекса » 21 фев 2010, 06:43

...и остаются. Что вспомнить, что забыть, главное, не задохнуться в потоке лжи, обмана. Молодость ушла так рано, наверное осталась на дне стакана. И как из крана льется и в сердце остается. Дурацкая печаль в душу всегда ворвется. Пора выйти из тени, переступив все грани. И беспощадно драться за кошелек в кармане. А кто если не ты в жизнь воплотит свои мечты. Не нужно быть блатным, чтобы бросать везде понты. Никто ведь не поможет, ты всё должен делать сам. Не исчисляя сутками жизнь мерять по годам. И у истока морали искать свой истинный путь. Переступая преграды, смотря на всю эту муть. Спокойко вздохнуть и продолжать идти к вершине. К которой каждый тянется в своей маленькой жизни. Часто мне кажется, что всё вокруг однообразно. Теряешь время, оно уходит безвозвратно. И неприятно осозновать, что ты один. Закрыт от мира внешнего, сам себе господин. Теряется, находится и исчезает. Твои друзья, мои друзья, всегда что-то скрывают. И поглощает смысл историй непонятных. До безразличия обманутых, тупых, невнятных. Копаться в своей жизни, искать какой-то смысл. Приравнивать к нулю, начала ждать каких-то чисел. Ты живешь и наслаждаешься непонятно чем, а жизнь уходит быстро и уходит насовсем. Как же быть, к чему стремиться? Ответа мне не дали. Свою жизнь рисовать в тонах, изогнутых в печали. Мы как птицы покидаем порог своего дома. Пытаясь что-то найти, мы возвращаемся снова. Руками обхватить небо, закрыть усталые глаза. Жизнь развивается о камни. Жизнь поглощают небеса. И остаются лишь строки, стихов усталая грусть. Жизнь пропадает от скуки. Да ну и пусть, да ну и пусть. Строгая жизнь словно в игрушку превращает, режет на пополам, жжет боль и после исчезает. Лицо усталого солнца снова прячет закат. Ещё один день убежал и не вернется назад. Как жаль, что всё так быстро проходит. Мирская суета на задний план отходит. Заводит в заблуждение, жизнь бьет наповал. Удар за ударом, я от этого устал. Я смотрю в небеса, усталые глаза. Неизмученной душой ветер обжигает раны. Последние слова в голове моей летают. Густые облака следом небо закрывают. Теряешь надежду в завтрашнем дне. Ненужные мысли тело прячет на дне. Реальность уходит, оставляя иллюзион. И с каждой минутой ты теряешь свой трон. Колесо фортуны вращаться перестало. Тяжелые времена, жизнь своё показала. И всё, что осталось бездонные небеса, остатки свободы и усталые глаза.

.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

фев 2010 21 08:15

Сообщение .Юю » 21 фев 2010, 08:15

а на последок я скажу,а на последок я скажу.../Лешка,почему эти песни целиком в музыкальном колесе не пишешь? Я например таких не знаю

Олекса
Гастарбайтер
Гастарбайтер

фев 2010 21 22:23

Сообщение Олекса » 21 фев 2010, 22:23

убей, мне здесь тесно
Знаю я - я всего лишь гость
На твоей Земле мне нет места.

Здесь
Бродят тени,
Ими движет запах денег,
Боль других и холод
Греют им сердца.
"Связь времен распалась" —
и Злодей, и Светлый Гений
Тесно сплелись в объятьях,
их различить нельзя...

Я не сошел с ума,
Мир так стар и мал
Что его делить нет больше смысла,
Нет, ты возьми себе
Все, что на Земле.
Мне оставь простор небесной выси!

Лучше быть одному всю жизнь
Чем найти свой дом, и жить в нем, с кем попало!
Ты молчишь - ты не против лжи,
Если в ней есть звон, звон металла...

(так и здесь они не целиком, только часть...а не знаешь, потому что это не попса и по радио ее не крутят.)

Автор темы
Лиса
Почтенный
Почтенный
Настоящее имя: Люба

фев 2010 21 22:52

Сообщение Лиса » 21 фев 2010, 22:52

А я не хочу ,не хочу по расчету ...

.Юю
Администратор
Администратор
Контактная информация:

мар 2010 21 02:31

Сообщение .Юю » 21 мар 2010, 02:31

у беды глаза зеленые,не простят,не пощадят.

Автор темы
Лиса
Почтенный
Почтенный
Настоящее имя: Люба

мар 2010 21 18:56

Сообщение Лиса » 21 мар 2010, 18:56

Ты только ты ,наезды и мечты , мне без тебя совсем ,совсем ...

.Юю
Администратор
Администратор
Контактная информация:

мар 2010 29 04:29

Сообщение .Юю » 29 мар 2010, 04:29

мы в такие шагали дали,что не очень-то и дойдешь. Мы в засаде годами ждали,не взирая на снег и дождь. И теперь мы совсем не плачем,и в огне почти не горим,мы охотники за удачей,птицей цвета ультрамарин