Песни

Различные, интересные игры, придуманые пользователями.

.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

фев 2010 21 03:22

Сообщение .Юю » 21 фев 2010, 03:22

Ехали цыгане не догонишь,пели они песни не поймешь. Была у них гитара-не настроишь,и вобщем ничего не разберешь.

Олекса
Гастарбайтер
Гастарбайтер

фев 2010 21 03:34

Сообщение Олекса » 21 фев 2010, 03:34

Шахты-шахты, шахты, карьеры, куда ни плюнь, мне всё надоело! Кругом одни мы да и ты. В этом городе живешь ты. Кривой Рог помойная яма, от неё всегда воняло. Этот город когда вижу, ещё больше ненавижу!!! Ой! Ой-ой! Ой! Ой-ой! Ой! Ой-ой! Хочешь выжить будь готов! Всегда сжимай кулаки, здесь кругом одни враги. Кривой Рог помойная яма, от неё всегда воняло!

.Юю
Администратор
Администратор
Контактная информация:

фев 2010 21 03:53

Сообщение .Юю » 21 фев 2010, 03:53

осенью в дождливый серый день,проскакал по городу олень,..

Олекса
Гастарбайтер
Гастарбайтер

фев 2010 21 04:14

Сообщение Олекса » 21 фев 2010, 04:14

Надежда не тает, жду тебя снова. Как хочеться услышать одно только слово. Знакомая дорога, вечер, фонари, снова тот же ветер, твой образ впереди. Вот уже рядом, снова вдвоем. Не хочу даже думать, что это был сон. Закрываю глаза, хочу вернуться назад. Но на пути давно фонари не горят. Что-то подутихло, вибрация в груди. Уже не так больно, всё осталось позади. Та фотография горела, украшающая стол, пепел тихо ложился на запачканый пол. Дымела сигарета и сидя в тумане, я приятно кружился в алкогольном дурмане. Тишина, прощанье, последние слова. Боль и расставание, я не люблю тебя. Село солнце, высоко светит луна. Дотлела сигарета, за ней ещё одна. Как ещё один день, следуя за братом, высоко на крыше я, не хочу идти обратно. Больно, неприятно разрывает пустота. Сердце в шрамах, запястья в бинтах. В ломанных мечтах о несложившейся любви. Идите все вы с миром, я теперь один. Даже не хочется спускаться на эту улицу, где всегда пасмурно, небо хмурится... Где судьба тобой не интересуется, мимо тусуется такая красивая любовь. В стакане красное вино похожее на кровь. Осталась только боль, её прошу не тронь. Помнишь ладонь твоя в моей руке дрожала. Скоро свидимся тихо прошептала. Вот и увиделись, свиданье настало. Я долго смотрел, как ты с ним стояла. Поцеловала бы, че там, совесть заиграла? Ладно, оставайтесь, я уже ухожу. И не смотри так на меня, я тебя не сожжу... Тишина, тишина...лишь она мне нужна. Но ещё эта минута сладкого сна.

.Юю
Администратор
Администратор
Контактная информация:

фев 2010 21 04:52

Сообщение .Юю » 21 фев 2010, 04:52

Александра,Александра,это город наш с тобою. Стали мы его судьбою,присмотрись в его лицо..

Олекса
Гастарбайтер
Гастарбайтер

фев 2010 21 05:17

Сообщение Олекса » 21 фев 2010, 05:17

Он сильно рано встает и сильно поздно ложится. А иногда бывает так, что ему даже не спится. Больная мать и сестрица, вот и всё, что осталось. Казалось выхода нет, жизнь потихоньку ломалась. Отец. Он умер десять лет назад. Но до сих пор перед глазами, он видит его взгляд. Его сила, её так не хватает. Душе спокойно, когда о нём он вспоминает. Нужно искать деньги, чтобы как-то прожить. О многих вещах ему лучше позабыть. Работа одна и вторая, но денег не хватает. Деньги как вода, сквозь пальцы исчезают. А он мечтает, в другой мир погружаясь. Реальность проклиная, всё забыть стараясь. Ушел в себя, замкнулся, стало легче. Теперь душа переживает намного меньше. Красиво бывает только на картинках, в глупых книжках. А так всё подругому, тускло слишком. Ярких красок как будто не хватает, остатки света в темноте сверкают. Одиночество грызет, боль ломает тело. Тяжело так жить, всё осточертело. Где бы силы взять в нелегкой ситуации, чтобы держаться и не сломаться. Детство! В него бы возвратиться. Назад повернуть время и там остаться. Там так легко, всё просто, беззаботно. Но есть судьба, она меняет всё свободно. Он сам сидит в комнате пустой, закрыв глаза, он видит мир иной. Там где спокойно, листва с деревьев опадает. Там есть всё то, чего никто не замечает. Его друзья. Только одно название! Полно презрения и недопонимания. А ведь когда-то не раз их выручал. Собою жертвовал, себя он подставлял. Забыли добрые дела и выливают грязь. А тяжело сказать, что лучший друг мразь. Поверь, даже если не верится, так будет дальше, мир никогда не изменится. Мечта появится, и по другому, смотреть на вещи станешь уже по новому. Не так как хочется, а так как скажут будешь делать. Смотря на остальное стадо, взглядом не смелым. А где тот сон и эти мысли об одном, когда покой вернется в этот дом. Он будет там, где ветер по волнам гуляет. Там где следы, теряясь исчезают.

.Юю
Администратор
Администратор
Контактная информация:

фев 2010 21 05:48

Сообщение .Юю » 21 фев 2010, 05:48

только,не надо сильно нажимать,пулемет дымится-прикладывай тряпки. Тряпок нет,давай знамена прожигать. Все равно мне тачанка вместо кроватки.