Хочу быть красивой...

Быть красивым, не значит быть здоровым и наоборот..

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор
Настоящее имя: Мила

июл 2011 17 15:54

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 15:54

Так. Все. Я теперь люблю себя. Свое тело, свою внешность. А завистники в виде моего мужа пускай замолчат. Я уверенная в себе женщина. Так солнышко,давай договоримся. Ты красива. Ты сексуальна. Ты прекрасна. Поверь в это и поверят другие. Ты больше не чмо. Ты личность.

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 17 16:27

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 16:27

Одела маленькое черное платье. Бедрами иду выписываю восьмерку. Как я давно это не делала. Муж орал,что я кручу задницей как шлюха. Ну пусть так. Зато не гусыня. Замечаю на себе заинтересованные взгляды. Ну правильно я же красива. На работе мне все делают комплименты. Одна покупательница сказала, у вас наверное день рождения. Вы сегодня такая красивая, шикарная. Пятилетний мальчик назвал меня королевой. Я королева, я красавица. Так и буду к себе относится. Мне делают комплименты. Мною восхищаются. Я вовсе не старая обезьяна как пытался убедить меня муж. Я женщина. Шикарная женщина.

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 17 16:35

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 16:35

П.С. Приехала на дачу,забрать зятя,где они сидели с моим мужем. Калитку открыл муж. И потерял дар речи. Зять тоже был в шоке. Сказал,что не ожидал,что я такая. И тихо прибавил: этот дурак не понимает кого он потерял. Муж так и ничего не смог сказать. Я сделала для себя вывод: больше не позволю мною помыкать и унижать себя. Я буду красивой. Я буду подчеркивать свои достоинства. И я наконец начну любить себя. Лучше поздно чем никогда. Я хочу быть красивой и буду ей

.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

июл 2011 17 20:52

Сообщение .Юю » 17 июл 2011, 20:52

Мил,и эти заморочки были с твоей то внешностью? Ппц полный. Красивая женщина,а слушала какое_то чмо пьющее.

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 18 02:52

Сообщение Мила » 18 июл 2011, 02:52

Юлечка, я про себя писала. Так что это все мои заморочки. Да у каждой женщины есть свои комплексы насчет внешности и если их умело развивать... Манипулировать потом совсем не сложно. Конечно зачем это делает любимый мужчина совсем непонятно. Может старается спрятать за наши комплексы свои? Боится уведут? А черт его знает,что там за причины. Нам просто не надо поддаваться на такое. Я вот поддалась. Что хорошего? Я наверное мазохистка. Больше не хочу ей быть. И другим желаю: любите себя, считайте себя красивыми. А козлы пусть отдыхают...

.Юю
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

июл 2011 18 03:01

Сообщение .Юю » 18 июл 2011, 03:01

а он сам просто ничего не добился,вот и отыгрывается на тебе. Чмо оно и в Африке чмо

Anv@r.all
Создатель
Создатель
Модель телефона: Lenovo
Настоящее имя: Anvar
Контактная информация:

июл 2011 18 06:58

Сообщение Anv@r.all » 18 июл 2011, 06:58

Да, трепаться на людях какая у тебя 'баба', это явно не по мужски.. И судя по всему у него очень большой комплекс и вот этот комплекс взять бы да и при всех о нём рассказать.. Женщина сразу станет красивой и немного стервой, но вот не у каждой хватит на это смелости.

P.S. Позоря свою женщину, мужчина опускает себя.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение