Хочу быть красивой...

Быть красивым, не значит быть здоровым и наоборот..

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор
Настоящее имя: Мила

Хочу быть красивой...

июл 2011 17 13:26

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 13:26

Вот интересно для кого мы хотим быть красивыми? Идем на разные жертвы, для кого? Для мужчины? Или все таки для себя? Редко встретишь женщину полностью довольную собой. А что является эталоном красоты для нас? Непонятно. А для других? Я заметила, когда я нравлюсь себе, я нравлюсь другим. Так может надо любить себя, какой бы ты не была?

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 17 13:44

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 13:44

Я знаю все свои недостатки, и не понимаю зачем мне постоянно тыкать в них. Я тут обнаружила,что я ужасно закомплексованный человек. Да,я не красавица,знаю. Но зачем мне необходимо занижать самомнение не понятно. Я выходила замуж за человека наивно полагая, что он меня любит, и о ужас узнаю, что мой любимый человек ходит и говорит всем,что я оказывается ничего из себя не представляю, насильно на себе женила бедного несчастного и запихала под каблук, он бедный пытается вырваться и уйти от меня,а я не отпускаю.

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 17 13:56

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 13:56

После рождения сына у меня возникли проблемы с животиком. Раньше все время впавший, он сейчас является очень выдающейся частью. Когда я начинаю качать пресс, муж ехидно замечает,что мне ничего не поможет,что я всегда была толстой,и уж сейчас я худенькой не стану. Для справки я выходила замуж имея вот такие параметры: рост 172, вес 55, грудь 89, талия 58, бедра 88. После рождения дочки вес у меня увеличился до 57,грудь у меня осталась прежней, но расперло в талии 62 и бедра стали шире 90. Разве это толстая? До сына я практически держала данные параметры. И тут оказывается я всегда была толстушкой.

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 17 14:03

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 14:03

Еще оказывается у меня некрасивая грудь,которую надо утягивать и прятать, нося толстые бесформенные блузки с воротником стойкой. Еще у меня страшное лицо и мой драгоценный супруг не может уйти от меня из жалости. Кому нужна такая обезьяна. Еще я совсем не сексуальная. Этакое бревно на ножках. И знаете я же поверила,что это действительно так. Что я действительно из себя ничего не представляю. Страшная фригидная дура. Забыла сказать, что с мозгами у меня тоже не в порядке.

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 17 14:22

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 14:22

На 15 летие совместной жизни я потеряв дар речи слушала,как мой супруг кричал на всю улицу своей сестре: эта [цензура]...эта [цензура]... Месяц я ходила в воду опущенная,чувствуя себя абсолютным чмом. И вот первого июля,после очередного высказывания насчет моей ужасной груди я взорвалась. С меня хватит...

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 17 14:40

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 14:40

Так. Грудь: ох как я действительно хочу иметь аккуратную грудь максимум третьего размера. А что имею? Этот ужасный пятый. Денег на операцию у меня нет. Но посмотрим с другой стороны: она у меня не повисла, несмотря на огромные размеры она высокая и стоячая,что я запросто могу обойтись и без лифчика. Так что буду пользоваться тем,чем имею. И постараюсь полюбить ее такой,какая есть. Настроение немножко поднялось. Долой закрытые объемные блузы делающие ее второй попой. Откопала блузы открывающие ложбинку между грудей. Грудь смотрится уже не такой ужасной и при общении с мужским полом замечаю, что взгляд собеседника частенько опускается в вышеупомянутую ложбинку. И не вижу отвращения. Так. Одна проблема решена.

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 17 14:44

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 14:44

Перестав прятать грудь и гордо распрямив плечи, выпятив свой "недостаток" я заметила,что противный животик как то спрятался и потерялся. Убрать его конечно следует, но частично проблема все таки решена.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение