Хочу быть красивой...

Быть красивым, не значит быть здоровым и наоборот..

.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

июл 2011 17 14:47

Сообщение .Юю » 17 июл 2011, 14:47

хм. Про последнее я тебе между прочим говорила,еще после фото-с грудью все в порядке даже очень) а муж у тебя сама знаешь же. Нашла кого слушать. И про живот:женщина без живота,шо кобыла без хвоста. Пофиг на него.

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор
Настоящее имя: Мила

июл 2011 17 15:06

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 15:06

так переходим к следующему. Морда. Плак. Конечно теперь все пялятся на грудь. Но я же решила полюбить себя. Надо с ней разобраться. Так скулы. Не знаю, что там натворила моя прапрапрабабушка,что ее насильно отдали замуж за бурята, но вот прошло несколько поколений,а скулы рассказывают историю семьи. Муженек частенько мне заявляет:бурятское отродье. А что буряты не люди? Ну круглое лицо. Ну и что? Вот если вот так волосы сделать скулы смотрятся даже очень ничего. И потом почему я должна стыдится своих предков? Зато во мне есть частичка коренного населения. Так решено. Скулы любим.

.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

июл 2011 17 15:11

Сообщение .Юю » 17 июл 2011, 15:11

:озадачен: широкие скулы это красиво.

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 17 15:16

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 15:16

Так. Что у нас дальше. Губы. Слишком полные. И еще верхняя короткая. Сколько в юности я намучалась с ней. Старалась постоянно закусывать, вдруг станет длинее. Дурная привычка кстати из-за которой они у меня частенько облазят. Ну пухлые. Ну и что? Вон некоторые туда ботакс накачивают чтоб они были такими. А мне от природы даны. Помню в юности у меня был ухажер, так он постоянно мне говорил,что мои губы так и просят,чтоб их поцеловали. Так. Перестаем мучать верхнюю губу. Наносим блеск. А короткая губа чем то даже сексуально смотрится. Ну что губки, не так уж плохо. Почему я вас раньше не выносила

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 17 15:32

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 15:32

так. Глаза. Глаза у меня особенные. Большие и голубые. Многие спрашивают, могут просто люди с улицы: у вас линзы. А как они у меня меняются от настроения. Даже мой дефект из-за которого меня в детстве отправляли к окулисту смотрится интересно. Дает глубину взгляду. Поясняю про дефект: у меня большие зрачки, которые плохо сокращаются. Зато я в темноте вижу как кошка. Вот. Что там муж говорит про них? Голубые глаза это блядские глаза. Что то никто мне это не говорил. Взгляд у меня всегда был завораживающий. Так. Глазки мы просто выделим с помощью косметики,чтоб стали более выразительные. И обязательно изгоняем из них грустное забитое выражение. Сияйте мои зеркала души. Гг. Интересно. В купе с губками получился зовущий эффект. Пусть меня кто-нибудь еще назовет несексуальной.

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 17 15:41

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 15:41

с мордой разобрались. Теперь я буду называть ее личиком или нежно мордашкой. Морда у собаки. А не хочу быть тем кем называет меня муж. Мордашка моя-я тебя люблю. Ни че ты не страшная, а даже милая очень. Чуть чуть губки приоткроем. О собеседник оторвал взгляд от ложбинки и смотрит мне в лицо. Прогресс

Автор темы
Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июл 2011 17 15:49

Сообщение Мила » 17 июл 2011, 15:49

Ножки. С этим легче.К моим ножкам упал когда-то не один мужчина. Да и сейчас ловлю восхищенные взгляды. Только нафиг выкинем мешковатые штаны аля унисекс. Надо же и попка стала лучше смотреться. Она у меня еще ничего. Упругая. Зря я мужику по роже недавно заехала в аптеке когда он меня ухватил. А потом долго извинялся,что случайно вышло. Он просто не думал.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение