Антитела

Быть красивым, не значит быть здоровым и наоборот..

Barbie
Закоренелый
Закоренелый
Настоящее имя: Марина

июн 2011 22 19:31

Сообщение Barbie » 22 июн 2011, 19:31

Нет,я знаю давно свою группу крови и резус тоже... Странные медики какие-то,что не говорят

Мила
Ночной дозор
Ночной дозор
Настоящее имя: Мила

июн 2011 22 19:42

Сообщение Мила » 22 июн 2011, 19:42

проблема номер два: отношение врачей к нам резусным оставляет желать лучшего. Узнав,что им придется вести такую мамочку они недовольно морщат нос. В роддоме оказываются особо недовольны медсестры,которые ухаживают за детьми. Так как первое время наше молоко нашим деткам противопоказано, (приходилось выслушивать с дочкой, даже сцепилась было дело,когда одна курица заявила,что нас резусных надо стерелизовать.) Анализ на антитела ни всегда нужным считают назначать (с дочкой не сдавала ни разу, зато с сыном, каждую неделю с 25 недель. Укол кстати не ставили ни разу. )

Автор темы
.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

июн 2011 22 23:47

Сообщение .Юю » 22 июн 2011, 23:47

и эту медицину хотят сделать платной

Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июн 2011 23 03:41

Сообщение Мила » 23 июн 2011, 03:41

ну насчет платной медицины,не знаю как у вас, но у нас сталкиваешься с проблемой. На тоже узи бесплатно записывают в очередь на через полгода, платно в тот же день. Тоже касается и всего остального.Естественно, если в данный момент у меня схватили почки,через полгода мне это УЗИ даром не нать, и приходится раскошелеваться. Так и в остальном. Интересный момент,что с дочкой проходили топографию,предложили бесплатно через 10 месяцев. Приехали в больницу раньше времени. 4 кабинете с томографами, и два человека, включая нас на процедуру. Разговарилась с врачом. Говорит бесплатных больных по 2 человека в день, а за деньги сегодня мало записались. Делать медицины платной вообще на мой взгляд не представляет смысла. Ничего не изменится. Действительно необходимо делать альтернативу бесплатным медучреждениям. Открывать платную клинику для желающих,где врачи очень высокого уровня и высокий сервис,а то за безграмотное обслуживание и хамство я еще и должна платить? Вот с сыном я стояла на учете в другом городе, в такой клинике. Конечно сидела на дюфастоне почти всю беременность, но зато не умирала от токсикоза из-за резус конфликта,как это было с дочкой. Никто меня не оскорблял и беременность на этот раз прошла довольно спокойно (у сына в роддоме сделали кстати анализ: резус положительный). Так что для себя я сделала вывод: если вести мамочку правильно, проблем из-за резуса можно избежать. Ведь как не крути, отрицательный резус явление довольно распространенное, и вообщем-то серьезные проблемы из-за этого довольно редки, хотя у таких деток очень часто случается желтуха новорожденных. Но лялька отцветает и радует своих родителей. Гораздо страшнее,что в основном детки с мамами страдают от халатности врачей, и тут уже резус не имеет никакого значения.

Автор темы
.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

июн 2011 23 04:21

Сообщение .Юю » 23 июн 2011, 04:21

так и я о том же. Платно,а врачи те же.

Barbie
Закоренелый
Закоренелый
Настоящее имя: Марина

июн 2011 23 06:41

Сообщение Barbie » 23 июн 2011, 06:41

А что,токсикоз может мучать сильно если резус-конфликтность возникла?

Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

июн 2011 23 19:12

Сообщение Мила » 23 июн 2011, 19:12

не обязательно. Это у меня так выражалось и еще куча всего. Вообще токсикоз в основном в первом триместре. Если он останется и во втором и далее, то нужно бить тревогу уже. Ни в коем случае не относись к этому как к естественному признаку беременности. Последствия серьезные. Вообще держи дома чай с имбирем или сам имбирь. Лимон. Хорошо помогает при тошноте и останавливает рвоту.