Книга

Всё о фильмах, книгах, создателей, авторов и актёров

Andrew
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Андрей

окт 2010 14 00:16

Сообщение Andrew » 14 окт 2010, 00:16

Мастер и Маргарита - банально, хотя банально означает верно. Из не банального. 1. Веркор, Коронель. Квота, или Сторонники изобилия. 2. Если понравится Квота - читайте другие книги, автор которых Веркор. 3. Лермонтов - Княгиня Лиговская. Это неоконченное произведение, читать стоит для погружения в ту эпоху, а также понимания того, кто такой Печорин из Героя нашего времени на самом деле, а не как учат в школе. З.Ы. Пришлось редактировать сообщение :-). Слово "не банального" одним словом не пустила цензура ))))).

ПАН
Продвинутый
Продвинутый

окт 2010 14 21:05

Сообщение ПАН » 14 окт 2010, 21:05

Шелонин&Баженов серия "Лукоморье" - тем, кто хочет поржать Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

— Это можно. — Капитан закинул рюкзак в горницу и почесал зазудевшую грудь. Крест вновь ощутимо нагрелся. — Сначала берешь…

Поделиться опытом Илье помешал шум и гам, донесшийся до них сверху.

— Тормози, балда! Промажем!

— Отвали, я за посадку отвечаю!

— Еще чего! Сегодня моя очередь.

— Да ты че, дура! Тебя всегда налево тянет. Опять во что-нибудь вляпаемся. Я сажаю!

— Ты свои центристские замашки бросай! У нас теперь демократия. Все по очереди!

Что-то с шумом пронеслось над посадом.

— А чтоб тебя! Проскочили! Разворачивай, дубина!

— Это что за аппарат? Вертолет, что ли? — протянул Илья, удивленный странными переговорами пилотов.

— Горыныч летит. — Никита Авдеевич вновь попытался засучить рукава, отчего перья на крыльях еще больше встопорщились. — Щас мы ему морды бить будем… ик!.

— Впервые о таком типе вертолета слышу…

Меж тем Горыныч, завершив крутой вираж, сделал повторную попытку произвести посадку. О том, что демократия победила, Илья понял по взметнувшимся в небо бревнам частокола с левой стороны посада.

— У-у-у, е-мое!!! — взвыл Горыныч, рванув вверх. — Говорил же, не лезь! Все! Я сажаю!

Автор темы
.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

окт 2010 28 01:00

Сообщение .Юю » 28 окт 2010, 01:00

Книги Иоанны Хмелевской. Написаны с юмором,читать одно удовольствие. И :ура: нашла третью книгу про Терезку и Шпульку. Называется *Слепое счастье*. Ушла читать. :)

ПАН
Продвинутый
Продвинутый

ноя 2010 05 01:43

Сообщение ПАН » 05 ноя 2010, 01:43

ПАН
Продвинутый
Продвинутый

ноя 2010 05 01:49

Сообщение ПАН » 05 ноя 2010, 01:49

Andrew писал(а):Мастер и Маргарита - банально, хотя банально означает верно. Из не банального. 1. Веркор, Коронель. Квота, или Сторонники изобилия. 2. Если понравится Квота - читайте другие книги, автор которых Веркор. 3. Лермонтов - Княгиня Лиговская. Это неоконченное произведение, читать стоит для погружения в ту эпоху, а также понимания того, кто такой Печорин из Героя нашего времени на самом деле, а не как учат в школе. З.Ы. Пришлось редактировать сообщение :-). Слово "не банального" одним словом не пустила цензура ))))).

веркор читаем Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

мастер и маргарита читаем Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

княгиня лиговская читаем Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

МаХХ7
Тусовщик
Тусовщик

дек 2010 03 01:35

Сообщение МаХХ7 » 03 дек 2010, 01:35

Вижу много кто читает СТАЛКЕРА.Лично мне ета белеберда совсем не понравилась.Мне кажется намного лучше МЕТРО Димы Глуховского

Автор темы
.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

янв 2011 07 07:51

Сообщение .Юю » 07 янв 2011, 07:51

Дарья Истомина. Леди- Бомж. И ее же книга Леди-Босс.