Давай займемся этим в авто

Всё о сексе и не только)))

Barbie
Закоренелый
Закоренелый
Настоящее имя: Марина

wap: Давай займемся этим в авто

фев 2012 05 03:59

Сообщение Barbie » 05 фев 2012, 03:59

Ага,как говорится,было бы желание..:-D если оно есть,то и в оке ноги за свои уши можно загнуть так,что и не почувствуешь!:-D Секс в машине вообще интересная штука!:)

Анатолий Соколов
User Vk.Com
User Vk.Com
Контактная информация:

май 2015 11 11:33

Сообщение Анатолий Соколов » 11 май 2015, 11:33

в машине ваще классно,на переднем сиденье

Andrew
Закоренелый
Закоренелый
Настоящее имя: Андрей

май 2015 16 04:49

Сообщение Andrew » 16 май 2015, 04:49

Да уж... Просто любимая тема для нищебродов и для извращенцев :).

Есть у меня знакомый, который женат. И при этом шпилит в машине замужнюю, притом она замужем за сотрудником ФСБ... мне не совсем понятно, как этот мой знакомый вообще жив :).

Есть у меня родственник 21 года от роду... машина есть, тазик, а живет с мамой. Думаю, все понятно. Снять хату на час-ночь-сутки жаба душит... да и мама не велит.

А еще была история, как отдыхала на берегу пруда компания из четверых, МММЖ. Сначала М1+Ж в машине, а М2 и М3 на пляже. Потом М2+Ж в машине, а М1 и М3 на пляже. Когда же М1 и М2 оказались на пляже, а М3+Ж в машине, ручник машины не выдержал этого бл**ства и перестал машину удерживать. Кстати, не смешно. Она выплыла, он утонул. Как обычно, вспомните фильм "Титаник"...

И вообще... В машине это вчерашний день. В директорском кабинете - вот где надо ;). Даже стишок есть.

Если секса захотелось,
Потянуло вас на блуд -
Накосячьте на работе!
Там вас точно ... ;).

Быстрый ответ

Смайлики
:пардон: :-) :)) (-: ;) :roll: :( :'( D-) :-o (o :-D :evil: :-P :P :кофе: :да: :дрема: :панк: :хохма: :Оо: :яблоко: :злится:
Ещё смайлики…