Во сколько лет?

Всё о сексе и не только)))

Айдар
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Волчара
Контактная информация:

авг 2010 11 20:36

Сообщение Айдар » 11 авг 2010, 20:36

Злая ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЙоЛгА
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Ангелинка
Контактная информация:

авг 2010 11 20:38

Сообщение ЙоЛгА » 11 авг 2010, 20:38

да? и почему же?

ЙоЛгА
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

авг 2010 11 20:39

Сообщение ЙоЛгА » 11 авг 2010, 20:39

неужели я все верно написала что ты так отреагировал)))))

Айдар
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Волчара
Контактная информация:

авг 2010 11 20:40

Сообщение Айдар » 11 авг 2010, 20:40

ЙоЛгА писал(а):скорее не симпатичен, туповат, трусоват, фантазёр еще тот, ждешь когда к тебе придёт красавица и просто тупо тебя трахнет приговаривая какой ты половой гигант чтоб тупо повысить твою маааааааааленькую самооценку которую ты скрываешь под враньем.
Спасибо за все ети комплементы!!!!!!!!!!!! Пока :ромашки:

ЙоЛгА
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

авг 2010 11 20:42

Сообщение ЙоЛгА » 11 авг 2010, 20:42

ты сам спросил я ответила. да и заодно всю характеристику те подала на блюдичке)))))) так что обиды тут ни к чему_

>БеЗ БаШнИ<
Ночной дозор
Ночной дозор
Модель телефона: lg

авг 2010 11 23:40

Сообщение >БеЗ БаШнИ< » 11 авг 2010, 23:40

Айдар писал(а):Издевайтесь издевайтесь!!!!!!! что с вами болтать об етом!!!! Тут Все пацанны дон жуаны какие нить!!!! Я на меня девушки внимания не оброщяют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А к девочкам легкого поведения я нехочу идти!!!!
и зря что не хочешь. Вариантов несколько-либо ты страшный как моя жизнь в первом классе-хотя по фотке не сказала бы, либо закомплексованный до страшной степени, либо не умеешь с девушками общаться. В принципе если в реале ты так же с ними общаешься как и тут, могу только посочувствовать. Надо быть мужиком, а не жаловаться каждой новой девчонке о том как ты одинок, никто тебя не любит и ты никому не нужен.. Не знаю как другие а я бы сбежала через 10 минут такого базара.

ПАН
Продвинутый
Продвинутый

авг 2010 13 23:13

Сообщение ПАН » 13 авг 2010, 23:13

Безбашенная писал(а):
Айдар писал(а):Издевайтесь издевайтесь!!!!!!! что с вами болтать об етом!!!! Тут Все пацанны дон жуаны какие нить!!!! Я на меня девушки внимания не оброщяют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А к девочкам легкого поведения я нехочу идти!!!!
и зря что не хочешь. Вариантов несколько-либо ты страшный как моя жизнь в первом классе-хотя по фотке не сказала бы, либо закомплексованный до страшной степени, либо не умеешь с девушками общаться. В принципе если в реале ты так же с ними общаешься как и тут, могу только посочувствовать. Надо быть мужиком, а не жаловаться каждой новой девчонке о том как ты одинок, никто тебя не любит и ты никому не нужен.. Не знаю как другие а я бы сбежала через 10 минут такого базара.

Айдар, вот не пацан я, уже два десятка как не пацан. Мне сейчас много приходится работать с молодежью 18-25 лет. Мое мнение- две трети из них не приспособлены к жизни и лентяи, четверть- дураки, остальные- воры. С чем я и поздравляю твое поколение. Поколение "Х"

Быстрый ответ

Смайлики
:пардон: :-) :)) (-: ;) :roll: :( :'( D-) :-o (o :-D :evil: :-P :P :кофе: :да: :дрема: :панк: :хохма: :Оо: :яблоко: :злится:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Интим»