Сексуальная одежда

Всё о сексе и не только)))

Andrew
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Андрей

Сексуальная одежда

июл 2015 31 23:00

Сообщение Andrew » 31 июл 2015, 23:00

Shinshilla, да по большому ведь счету это не для мужиков все делается, а для подружек )). Похвастаться, типа смотри, какая я невье... непревзойденная. Красивые платья ношу и сама красивая. Мужики слишком красивых скорее боятся )).

Мила
Ночной дозор
Ночной дозор
Настоящее имя: Мила

Сексуальная одежда

авг 2015 03 14:17

Сообщение Мила » 03 авг 2015, 14:17

Я с Сибири. У нас мужики ходят с голыми торсами. И нормально. По поводу эротической одежды, как по мне, так мне кажется, что меня муж ни в какой одежде терпеть точно не будет. И тратится на то, что на мне не продержиться и минуты я даже 500 р. Пожалею.
А почему боитесь?

Andrew
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Андрей

Сексуальная одежда

авг 2015 03 20:40

Сообщение Andrew » 03 авг 2015, 20:40

Мила, вот как раз из Сибири, конкретно из Омска, мне писали на другом форуме, что полиция за такой внешний вид не на пляже пакует. Что меня удивило... В Нижегородской области это в порядке вещей (не полиция, а именно такой вид). Вот в Саранске я даже в майке (и не алкашке, а борцовке) иногда хожу по улице и замечаю недоуменные взгляды. Чего в Нижобласти не было совсем. Вот девушки да, в жару лишь слегка одеты везде. К этому привыкли.

Насчет опасений... Ну, допустим, вы, женщины, видите перед собой идеал мужской красоты плюс он реально миллиардер или хотя бы долларовый миллионер... по-моему, вы тоже таких боитесь. Вот и мы слишком красивых побаиваемся. Как раз знаю оба варианта эволюции. Как девушку ухоженную, после замужества ставшую... мягко скажем, так себе, так и девушку - серую мышку, именно в браке вдруг ставшую очень ничего. И второй вариант по мне получше первого ;).

Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Модель телефона: , копм
Настоящее имя: шЫЫЫнш )))))
Контактная информация:

Сексуальная одежда

авг 2015 03 22:15

Сообщение Shinshilla » 03 авг 2015, 22:15

Хмм... Идеал мужской красоты... Для меня как- то не вяжется он с миллионерством... Это так, мысли вслух. Недавно обсуждалась у нас эта тема. А вот Милу в каком смысле муж терпеть не будет- это интересно.
Ножа не бойся, бойся спицы: один удар- и нет глазницы!

Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

Сексуальная одежда

авг 2015 04 03:33

Сообщение Мила » 04 авг 2015, 03:14

У нас в Иркутской мужики с голым торсом. В этом году еще ниче. А в прошлом году у мужчин была мода на яркие короткие шорты иногда в цветочек, хотя и до колена были той же расцветки. Я поначалу в ступор впадала от этих шорт. Идет какой нибудь такой с волосатыми кривенькими ножками. Цвет трусов глаза режет. Потом привыкла. Хотя надо отдать должное, если б они еще и с бритыми ходили, то я бы вообще в истерику впала. В этом году до колена все же, и мягких тонов. Помню был у нас диск с мужским стриптизом. Мы на работе прикололись, включили посмотреть. Так вот там наблюдалась интересная закономерность. Некоторые мальчики при полном раздевании прикрывали причинное место ладошкой, некоторые полотенцем, хотя не очень представляю как хозяйство в ладошке может уместиться. Может моя проблема отсутствие опыта. Так вот, короткие шорты вызывали недоумение, как не вываливается ничего, потом вспомнив стриптиз, решила- нечему.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Вот если б я с голым торсом прошлась, меня точно б куда загребли. Гг. А мужчины, те ходят и никто их никуда не заберет. Как-то на это никто внимание не обращает. Интересно дальнобои еще в прохладную погоду так рассекают, и с разных краев.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Идеальные мужчины. Не знаю, мой идеал мужской красоты. Может я его не встречала. Или он действительно от толщины кошелька идеален. И не уверена, что я их боюсь.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Shinshilla, как то мой муж не любит меня в одежде. И как то ему пофиг в чем я. Ему б скорее оставить меня без, а если ему не надо, так хоть весь ряд сексуальной одежды ему покажи. Вот если вижу, что настроение игровое, легче быстро самой все снять, чем лишиться любимого лифчика или трусиков

Автор темы
Николай
Тусовщик
Тусовщик
Настоящее имя: ???? ??????????
Контактная информация:

Сексуальная одежда

авг 2015 06 02:07

Сообщение Николай » 06 авг 2015, 02:07

Кроме слов картинки будут? Про улицу речи вообще нет, сексуальная одежда только дома и для любимого(-ой).

Мила
Ночной дозор
Ночной дозор

Сексуальная одежда

авг 2015 06 08:51

Сообщение Мила » 06 авг 2015, 08:51

Николай,
Коля, только не говори, что ты вылаживал фото в котором предстаешь перед любимой.

Быстрый ответ

Смайлики
:пардон: :-) :)) (-: ;) :roll: :( :'( D-) :-o (o :-D :evil: :-P :P :кофе: :да: :дрема: :панк: :хохма: :Оо: :яблоко: :злится:
Ещё смайлики…