Сексуальная одежда

Всё о сексе и не только)))

Andrew
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Андрей

Сексуальная одежда

июл 2015 28 13:51

Сообщение Andrew » 28 июл 2015, 13:31

Николай, мерзость :). Других слов и нет. Здесь, конечно, принцип легкоснимаемости соблюден, но... Это же отвратительно :). Лучше уж тогда совсем без трусов.

И кстати. Пытались еще в конце девяностых приучить, что самые эротичные мужские трусы - боксерские... Честно, незачет им. У многих женщин они ассоциируются с семейками :). Правы эти модоэксперты разве что в том, что совсем коротенькие на мужской попе незачет, как-то на гея это смахивает.

Отправлено спустя 20 минут 3 секунды:
Shinshilla, отдавать 8000 за то, чтобы порвать это во время любви? Бред. Люди на 8000 живут полмесяца. А то и месяц.

И вообще... Своей даме сердца я бы без проблем (когда деньги есть, конечно) покупал бы публичные наряды с намеком на эротику. Платья с декольте, открытые, какие-нибудь юбочки недлинные - без проблем. Женскую красоту прятать не надо :). Пусть завидуют ей, что у нее красивое тело, и мне, что владелица этого красивого тела меня любит. Но вот домой... Для чего, для кого? В конце концов если даже во мне живет садист, а в ней мазохистка, есть куда более эффективные способы сделать ей приятно неприятным ;). А этот, в виде неудобной одежды, стремный какой-то. А уж если в ней мазохистки нет - тем более, ей должно быть хорошо.

Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Модель телефона: , копм
Настоящее имя: шЫЫЫнш )))))
Контактная информация:

Сексуальная одежда

июл 2015 28 16:26

Сообщение Shinshilla » 28 июл 2015, 16:21

Николай, Коля, ты где такую гадость откапываешь? В таком случае я за полное отсутствие белья на мужчине, чем такой вид. Да я в любом случае не приветствую "мужской эротизм" в одежде. Мужчина и без примочек возбуждает, а эротряпье... мне кажется, это женский удел. И то с сомнением.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Andrew, неее, боксеры таки лучше остальных труселей. Как по мне, так никаких ассоциаций с семейниками нет. Наоборот, всё аккуратно, нигде ничего не торчит. Плавки меня почему- то бесят. Само название- то какое. Фу. А касаемо публичного эротизма- я бы не согласилась на такую одежду. Вот дома как раз и есть для кого телом посверкать, муж оценит без разговоров. А вот заголять интересные части тела на публику- что ж хорошего в том, что половина встречных меня мысленно отымеет, а половина- захочет изнасиловать? Так и приключений на выглядывающий зад можно найти, несмотря на наличие спутника. А про комбез- сетку, конечно, и мысли нет, что это в люди не надеть. Это для спальни и ни шагу за ее порог )))
Ножа не бойся, бойся спицы: один удар- и нет глазницы!

Andrew
Продвинутый
Продвинутый

Сексуальная одежда

июл 2015 28 22:19

Сообщение Andrew » 28 июл 2015, 22:19

Shinshilla, не, ну это по ее желанию (про публичный эротизм). Просто мне совсем скромные редко попадались ;). Но если другим "смотреть можно, а трогать нельзя", проблемы не вижу.

Насчет боксеров... Вот шорты да, их длина мужская до колена. А трусы такой же длины - это что-то нездоровое.

Andrew
Продвинутый
Продвинутый

Сексуальная одежда

июл 2015 30 23:13

Сообщение Andrew » 30 июл 2015, 23:13

Дамы и господа, а вот какой вам всем вопросец немного оффтопный - по улицам ваших городов, а также в транспорте, магазинах (то есть НЕ на пляжах) часто попадаются мужики с голыми торсами :)? Просто интересно, где как.

Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Контактная информация:

Сексуальная одежда

июл 2015 31 12:13

Сообщение Shinshilla » 31 июл 2015, 12:13

По поводу предыдущего обсуждения "смотреть можно, трогать нельзя" - обязательно найдётся тот, кто не спросит, можно или нет. Раз показываешь, значит, предлагаешь. Можно по умолчанию. А про мужиков полуголых- можно встретить таких в курортном городке, но, как мне показалось, это больше приемлемо для приезжих. Когда в Сибири жила, голый мужик встречался редко. Крайне редко.

Andrew
Продвинутый
Продвинутый

Сексуальная одежда

июл 2015 31 15:42

Сообщение Andrew » 31 июл 2015, 15:39

Shinshilla, не спросил - получил пощечину. Ну, речь, разумеется, о нормальной среде, а не о быдлоуголовной. В быдлоуголовной вообще красавицей быть страшно.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вот и я в Саранске, например, вообще таких не вижу. Тема возникла после просмотра одного фото из Харькова, где изображен переполненный троллейбус (и отнюдь не на пляж и не с пляжа даже) и там половина мужиков топлесс...

Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Контактная информация:

Сексуальная одежда

июл 2015 31 19:09

Сообщение Shinshilla » 31 июл 2015, 19:09

Andrew, вообще, мне кажется не очень нормальным явлением "мужей жене" демонстрировать свои телеса или намекать окружающим, дескать, какие формы скрываются под этими лоскутками. Мужчина, думаю, тоже особого удовольствия не испытает от того, что его спутница перед мужиками задом вертит.

Быстрый ответ

Смайлики
:пардон: :-) :)) (-: ;) :roll: :( :'( D-) :-o (o :-D :evil: :-P :P :кофе: :да: :дрема: :панк: :хохма: :Оо: :яблоко: :злится:
Ещё смайлики…