Сексуальная одежда

Всё о сексе и не только)))

Мила
Ночной дозор
Ночной дозор
Настоящее имя: Мила

Сексуальная одежда

июл 2015 14 06:48

Сообщение Мила » 14 июл 2015, 06:48

Бдядскими подружка называет. Прикол по ним был весной. Муж вообще на дыбы Встает.хорошие колготки, также как и чулки. Гаишники без штрафов отпускают :-D. Нынешнее сексуальное белье с дырками на причинных местах. Самый прикол, что кружевное запретили, а дядьки у тебя Коля в кружевах. Если честно, встреть я такое белье на своем партнере. Сначала бы долго ржала, потом послала в долгое пешее путешествие. Вопрос вам, вы бы такое одели? И кого оно возбудит?

Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Модель телефона: , копм
Настоящее имя: шЫЫЫнш )))))
Контактная информация:

Сексуальная одежда

июл 2015 14 13:41

Сообщение Shinshilla » 14 июл 2015, 13:41

Так не само ж кружево запретили, а с ластовицами, не соответствующими стандартам. Вроде так. А бельецо для пациентов психклиник, раздают, видимо, чтоб не расстраивались...
Ножа не бойся, бойся спицы: один удар- и нет глазницы!

Автор темы
Николай
Тусовщик
Тусовщик
Настоящее имя: ???? ??????????
Контактная информация:

Сексуальная одежда

июл 2015 15 01:24

Сообщение Николай » 15 июл 2015, 01:24

Смешно, что всё раньше вызывающее и гротесное сейчас унылое и обыйденное. Вот некто и извращается, подаёт за шик и моду. Чего-нибудь нового нашли?

Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Контактная информация:

Сексуальная одежда

июл 2015 28 02:31

Сообщение Shinshilla » 28 июл 2015, 02:31

Хмм... Муж рядом сопит, сына перенесла в кроватку, не сплю. Почему- то назрел вопрос: товарищи, действительно ли, на мужской взгляд, очень эротичны и возбуждающи на женском теле т. н. кэтсьюиты (комбинезоны)? Или, всё же, прекрасному полу снова втюхивают маскарадные наряды, завуалированные максимумом сексуальности, за бешеные деньги? Ответ, что любимая душечка во всех нарядах (а особенно без одежды) хороша, понятен, меня интересуют мысли по поводу.

Andrew
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Андрей

Сексуальная одежда

июл 2015 28 03:55

Сообщение Andrew » 28 июл 2015, 03:55

Shinshilla, я посмотрел по каталогам в интернете... Лично мне не очень. Хотя и не считаю бешеными деньгами 500-1500 рублей. Просто не вижу смысла. На люди в такой одежде не выйти, а дома и непрактично, и не настолько эротично, чтоб прямо мммм )). И вообще самая эротичная одежда для дома та, что легко снимается ;).

Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Контактная информация:

Сексуальная одежда

июл 2015 28 07:21

Сообщение Shinshilla » 28 июл 2015, 07:21

Ххах... Хотя бы 8000 не видели, молодой человек? ))) путнее бельё ( эти самые комбинезоны, корсеты, к примеру) стоит, если не завралась, от 4000. Хотя, тут, должна признаться, действует принцип "чем дороже, тем лучше" (ввиду отсутствия практики покупки подобных вещей). Сайты- кто во что горазд цены ставят. Китайские пятисотрублевые вещи я во внимание не беру, ибо те- хорошо, если при надевании не порвутся. А вот как в этом чулке ещё и сексом заниматься- трудно представить (дырки в интересных местах есть, значит, можно). Пот, скрип капрона по телу... А чтобы надеть на пару минут и снять- действительно, не настолько эротично.

Автор темы
Николай
Тусовщик
Тусовщик
Настоящее имя: ???? ??????????
Контактная информация:

Сексуальная одежда

июл 2015 28 07:39

Сообщение Николай » 28 июл 2015, 07:39

На женщине с хорошей фигурой эта одежда отлично смотрится. Хотя это реклама. Рекламировать можно и противогаз. Каково это: секс в противогазе? Это я так в шутку.

А что про эти трусы скажите?Изображение

Быстрый ответ

Смайлики
:пардон: :-) :)) (-: ;) :roll: :( :'( D-) :-o (o :-D :evil: :-P :P :кофе: :да: :дрема: :панк: :хохма: :Оо: :яблоко: :злится:
Ещё смайлики…