Алкоголь

Все прелести жизни, трагедии, горе, траур, праздники, счастье и просто скучное существование :(

Andrew
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Андрей

wap: Алкоголь

дек 2011 07 08:55

Сообщение Andrew » 07 дек 2011, 08:55

Сам не пью. На реплики ранее написавших, что совсем не пить нельзя, отвечаю - можно. У меня получается. На культурных застольях никогда никто и слова не скажет, если попросишь вместо вина налить сок. Даже причин можно не объяснять - мне, пожалуйста, сок. Всё :-). Тем более обычно я и не один такой... кто-то за рулем, кто-то таблетки какие-нибудь пьет... А на забойные бухалова, где не выпьешь - зарЭжут, я просто не хожу.

Andrew
Продвинутый
Продвинутый

wap: Алкоголь

дек 2011 07 09:00

Сообщение Andrew » 07 дек 2011, 09:00

Я могу выпить. Дома, с дорогим и близким мне человеком. Иногда, очень редко. Только опять же - зачем? Любое нужное настроение можно создать без всякого алкоголя... К людям, культурно выпивающим, отношусь спокойно. Это их личное дело. Раньше ОЧЕНЬ не любил пьяных девушек... помню, моя бывшая девушка однажды ждала меня у себя дома в гости и пока ждала - сильно напилась. Я пришел - она пьяна... я разозлился и ушел. Это мне было лет 20. Сейчас я гораздо терпимее. К единичным подобным эпизодам. Бывает.

Anv@r.all
Создатель
Создатель
Награды: 1
Модель телефона: Lenovo
Настоящее имя: Anvar
Контактная информация:

Re:

окт 2014 15 22:09

Сообщение Anv@r.all » 15 окт 2014, 22:09

Мила писал(а):у меня отрицательное. Пьяных не выношу.

Я кстати тоже не выношу. Только когда я трезвый, в другом случае могу либо жёстко отстранится, либо присоединится к общению, в зависимости от того с кем имею дело.

В последнее время интересно когда подходят извне, так будучи трезвым ищу не правильные слова их что-бы зацепиться. Хорошо стресс снимать за чужой счёт)))

И не люблю когда навязываются на общение, сам лично бывает по десять раз спрошу - я точно не мешаю? Пока звучит нет, могу замучить мозги))) Ну раз хотят.. Но бывает и я устаю))

Anv@r.all
Создатель
Создатель
Награды: 1
Модель телефона: Lenovo
Настоящее имя: Anvar
Контактная информация:

Re: Алкоголь (wap)

окт 2014 15 22:34

Сообщение Anv@r.all » 15 окт 2014, 22:34

Про совсем непьющих обычно возникает подозрение, закодированный или разные другие мысли связанные с здоровьем. Есть много знакомых которые совсем не пьют, братишка например только пиво может.
Был бы рад тоже ограничится, стараюсь, но не сегодня.

Andrew
Продвинутый
Продвинутый

Re: Алкоголь (wap)

окт 2014 16 02:01

Сообщение Andrew » 16 окт 2014, 02:01

А вообще нет... похоже, мое отношение к пьяным девушкам так и не изменилось... притом эта неприязнь чрезмерна, сам знаю, но...

Три дня назад потерял прекрасную девушку. Красивую, добрую, неглупую, похожую по мировоззрению... но любящую хоть и культурно, но выпить. Поссорились так, что как будто похоронил. Скучаю жутко...

Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Модель телефона: , копм
Настоящее имя: шЫЫЫнш )))))
Контактная информация:

Алкоголь

окт 2014 22 15:26

Сообщение Shinshilla » 22 окт 2014, 15:26

Мне нравится пива хлебнуть, но- для разговора, так сказать. Не в хлам. Коньяки, водка и другое- не мое. Хотя водкой с перцем коллеги один раз меня поставили на ноги (два дня больная, до туалета еле ползала). Но с окружением не повезло, коллеги что в Сибири, что здесь- не признают ничего, нужно, чтобы ты устряпался вместе с ними. Коллективы, замечу, женские. Сейчас к алкоголю равнодушна, того же пива достаточно пары глотков- и всё, охота сбита.
Ножа не бойся, бойся спицы: один удар- и нет глазницы!

Быстрый ответ

Смайлики
:пардон: :-) :)) (-: ;) :roll: :( :'( D-) :-o (o :-D :evil: :-P :P :кофе: :да: :дрема: :панк: :хохма: :Оо: :яблоко: :злится:
Ещё смайлики…