Виртуальная любовь.

Стихи, проза..

Автор темы
MALINK@
Продвинутый
Продвинутый
Модель телефона: Nokia N95
Настоящее имя: Анжела

фев 2009 24 11:03

Сообщение MALINK@ » 24 фев 2009, 11:03

Она хотела лишь любить
Любовью беззаветной
Всегда с тобою рядом быть
Пусть даже безответно.
Но ты не захотел понять
Не смог любовь увидеть
Не мог ты даже ревновать
Мог только ненавидеть.
Закрыто сердце для меня
А для других открыто
Зачем же ты играл со мной?
Зачем мечта разбита?
Зачем я верила тебе?
В любви своей призналась
Я просто кукла для тебя
К тебе на сеть попалась
Теперь играешь ты со мной
Своею называешь
Ты очень глупенький котёнок
Ты об этом знаешь.

Автор темы
MALINK@
Продвинутый
Продвинутый
Модель телефона: Nokia N95
Настоящее имя: Анжела

фев 2009 24 11:04

Сообщение MALINK@ » 24 фев 2009, 11:04

Ты завёл себе игрушку
Которой можно управлять
Над нею можно посмеяться
Когда захочешь поиграть.
Ты одного понять не можешь
Что та игрушка-человек
И только в том её отличье
Что ведь её любовь на век!
Её ты чувства презираешь
Лукавиши и в любовь играешь
Пойми но так ведь жить нельзя
Любовь и Чувства не игра!!!!!!!

xxx-ram-xxx
Новичок
Новичок
Модель телефона: Nokia n95
Настоящее имя: Рамиль
Контактная информация:

май 2009 16 22:59

Сообщение xxx-ram-xxx » 16 май 2009, 22:59

Анжел солнышко и правдо красивые слова:) не которые из них мне даже оч понравились:)

foorksex
Прохожий
Прохожий
Контактная информация:

сен 2009 07 19:44

Сообщение foorksex » 07 сен 2009, 19:44

сейчас очень многие люди то ли из-за недостатка времени, то ли из-за комплексов своих предпочитают виртуальную любовь. у виртуальной любви есть свои бесспорные преимущества. но вот вопрос можно ли поставить знак равенства между двумя этими понятиями?

Serebrjany mir
Прохожий
Прохожий
Контактная информация:

Виртуальная любовь

сен 2009 28 23:40

Сообщение Serebrjany mir » 28 сен 2009, 23:40

Ваниль ну если у ВАс не сложились такие отношения не факт что они у других не сложаться.
Значит так хотели, что здесь еще можно ответить..... В жизни нужно многое попробывать...и не так уж страшна виртуальная любовь...

Serebrjany mir
Прохожий
Прохожий
Контактная информация:

Виртуальная любовь

окт 2009 07 12:17

Сообщение Serebrjany mir » 07 окт 2009, 12:17

Хе-хе... в жизни нет ничего не возможного... все бывает... и любовь виртуальная тоже... только редко бывает что продолжение ее в реале не заканчивается быстрым разочарованием... но и такое тоже случается... да что там говорить - те у кого это было сами об этом расскажут... =

BobBepPlone
Гастарбайтер
Гастарбайтер

июн 2011 12 16:00

Сообщение BobBepPlone » 12 июн 2011, 16:00

Уже давно живу в этом огромном городе, где каждый день сталкиваюсь с тысячами людей. Я говорю с ними , езжу в одном транспорте, кому-то улыбаюсь, с кем-то походя обсуждаю погоду. Общаюсь с коллегами на работе, встречаюсь с друзьями за чашкой кофе.
Но чувство ОДИНОЧЕСТВА не проходит. Одиночество за дверью, на пороге пустой темной квартиры, вечерами. Одиночество ,в сваренной на одного, чашке кофе по утрам. Одиночество в бокале мартини, сиротливо стоящем не журнальном столике, в новогоднюю ночь.
Я часто думаю, в чем же причина моего одиночества:
Наверно в избирательности. Чем старше мы становимся, тем мы избирательнее в выборе. В выборе вещей окружающих нас, в выборе жизненных приоритетов, в выборе друзей. И если в выборе всего вышесказанного участвует только здравый смысл, в выборе близкого человека участвует сердце, которое, как известно не подвластно здравому смыслу.
Но как бы ,порой, ни было невыносимым одиночество, готова ли я расстаться с ним?
Готова ли я принять кого-то, как часть самой себя? Готова ли к той перемене в жизни , связанной с появлением рядом близкого человека? Наверно готова, в том случае, если человек этот станет нужен как воздух, если общение с ним будет окрылять, а жизнь без него потеряет краски.
Конечно, еще есть СТРАХ. Страх, перед болью. Впуская кого-либо в свое сердце, мы становимся уязвимы. И где гарантия, что впустишь в сердце того, кто оценит твою любовь. А если сапогами и в самую душу? А если я нужна ему, как очередная галочка в послужном списке Дон Жуана? А если моя душа станет транзитным вокзалом на его дальнем пути? А если…а если…. а если….. Никто никогда не ответит мне на эти вопросы. И какой же смысл жить и бояться? Лучше жить и любить, жить и страдать, сгорать дотла и возрождаться из пепла.
Жить и знать, что есть на свете человек, улыба которого затмит самое яркое солнце, что один его нежный взгляд, заменит тысяча комплиментов от тысячи мужчин, что звук его усталых шагов у порога прекраснее самой божественной музыки.
Только на эти чувства я согласна променять свое одиночество. И ни на цент я не занижу цену.