Мой Демон.Глава 3 Воспоминания

Стихи, проза..

Автор темы
Касс
Прохожий
Прохожий
Настоящее имя: Касс
Контактная информация:

Мой Демон.Глава 3 Воспоминания

окт 2015 21 05:43

Сообщение Касс » 21 окт 2015, 05:43

А помнишь нашу первую встречу?Да именно тогда,когда встречал меня с работы!Я даже не на что не надеялась,думала просто пройдемся в магазин для от чистки совести и все ,на этом конец,но как я тогда ошибалась,нет !не так! КАК ЖЕ ХОРОШО ,ЧТО Я ОШИБАЛАСЬ!Да,мы прошлись в магазин и я сразу домой, но с каким тяжелым сердцем я уехала от тебя.Буквально за час ,ты занял не часть,а все сердце мой Демон!Помнишь какое счастье приносили нам наши встречи ?Я просто таяла в твоих руках ,да именно ты делаешь меня счастливей ! А помнишь ,когда ты уехал на полигон,я ждала тебя?Конечно ты помнишь,ведь тогда мы умирали от тоски...помнишь как мы мечтали о поцелуе?хотя об одном?Да да мой милый!Именно тогда то мы с тобой и поспорили,о том что я не буду тебя целовать, что ты не выдержишь и поцелуешь первый))) помню как ты тогда смеялся,говорил что у тебя железная выдержка!А в моей голове уже крутился хитрый план,ты же знаешь как я люблю кусаться?))) И вот после томительного ожидания ты звонишь и говоришь одну фразу" я еду мой Ангел" Боже как я тогда волновалась!Даже перед первым свиданием я была спокойна! Я так боялась потерять самообладание ,послать все к чертям и начать терзать твои губы!!!но...я с честью выдержала!)))) ты смеялся,обнимал меня,но моих губ не касался.Но тут я сделав вид ,что не могу терпеть коснулась твоих губ зубами,твое терпение улетучилось в миг!перехватив инициативу ты стал терзать мои губы,когда это безумие закончилось ,ты стоял смеялся и запросил приз,но.... Я сказала,что выиграла я,ты недоуменно на меня посмотрел и сказал,что я первая тебя поцеловала ,нет мой милый Демон я не поцеловала я УКУСИЛА ТЕБЯ ЗА ГУБУ,а целовать меня начал ты,какой же был по детский обиженный у тебя вид после осознания услышанного !Я в жизни так не смеялась !Помнишь на что мы поспорили?Наверное так модем только мы- любители питьевого йогурта,за то в мое распоряжении целая упаковке питьевого йогурта,да да и конечно же я поделюсь с тобой,не обижайся ,ведь ты мое сердечко ...

Дорогие и уважаемые читатели !пожалуйста если копируете куда то мои рассказы будьте добры указывать автора . автор Касс. Спасибо всем добра!

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лирическое»