Акей

Особо чувствительным - игнорируйте этот раздел!

Aкей
Гастарбайтер
Гастарбайтер

сен 2011 20 12:05

Сообщение Aкей » 20 сен 2011, 12:05

Всем привет)
Юю, фотку посмотрел - замечательные вы))
У меня все пока по-старому... Ремонт идет, работа работается, дела слушаются... На личную жизнь времени все так же очень мало, плюс, мало и места для этой самой личной жизни...
В общем, особо пока ничего нового...

.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

сен 2011 20 12:08

Сообщение .Юю » 20 сен 2011, 12:08

привет. С квартирой то что решили?

Akey
Гастарбайтер
Гастарбайтер

сен 2011 20 15:35

Сообщение Akey » 20 сен 2011, 15:35

Ничего пока не решили - не снимаем и живем вместе пока. Слышал по радио, что предложение превышает спрос, значит вот-вот должны упасть цены. Поэтому в октябре я планирую как раз заняться поисками квартиры на время, пока ремонт не доделаю.

.Юю
Администратор
Администратор
Контактная информация:

сен 2011 20 19:02

Сообщение .Юю » 20 сен 2011, 19:02

а чего ремонт долго получается? Ты ж вроде нанимаешь

Aкей
Гастарбайтер
Гастарбайтер

сен 2011 21 12:33

Сообщение Aкей » 21 сен 2011, 12:33

Ну я многое и сам делаю. Экономлю) ну и нет у меня возможности сразу большие суммы выкладывать - все приходится постепенно делать...

.Юю
Администратор
Администратор
Контактная информация:

сен 2011 23 08:57

Сообщение .Юю » 23 сен 2011, 08:57

главное желание есть. :) а остальное будет. А на работе как?

Aкей
Гастарбайтер
Гастарбайтер

окт 2011 03 12:35

Сообщение Aкей » 03 окт 2011, 12:35

Привет)
С работой все - Ок)) падаю))) куча работы, но интересно)) сейчас пишу из Ульяновска - судебное дело тут. В общем - все хорошо с работой)

В квартире недавно снес все двери вместе с коробками и выпилил нишу в стене под электрический щит, в котором будут находиться автоматы. Уже даже по паре хвостов кинул в две комнаты. Это на розетки. Теперь нужно по хвосту кинуть к выключателям, протянуть антенные, интернетные и телефонные хвосты. Это в комнаты. На кухню нужно протянуть четыре электро-хвоста - свет, плита (большего сечения) и два хвоста на розетки. Ну и ванную с туалетом один хвост, я думаю... После этого нужно будет установить подрозетники и заказать доставку и установку окон. (замерщик уже приходил)
Старую мебель подумываю просто выбросить, иба она больно старая...
Ванную комнату вместе с туалетом сейчас делать не буду, т.к. дорого. Около 150 тысяч, по хорошему... Так что ограничусь пока врЕменной косметикой, плюс поставлю двери, как и во всей квартире. Каждая дверь стоит около 4000 руб... Не очень дорого, на мой взгляд. Кроме этого, хочу выложить плиткой пол в прихожей, маленьком коридоре и на кухне. В общем - планов много))) вот уже думаю о кредите на ремонт, чтобы более кучно все сделать...))

На личном - все хорошо) иногда ругаемся, иногда миримся)) но в целом все в порядке. Вчера утром Тамара улетела на Кипр на четыре дня - удачно подвернулась путёвка.
Меня атакуют девочки в контакте, т.к. поняли, что мы разошлись с Кирой. Про Тамару они не знают, а я и не говорю) Борюсь с искушениями самостоятельно))) Или не бороться?)) Пока никак не могу решить)))

Быстрый ответ

Смайлики
:пардон: :-) :)) (-: ;) :roll: :( :'( D-) :-o (o :-D :evil: :-P :P :кофе: :да: :дрема: :панк: :хохма: :Оо: :яблоко: :злится:
Ещё смайлики…