Готы

Необъяснимые явления, феномены, предсказания

Автор темы
Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Модель телефона: , копм
Настоящее имя: шЫЫЫнш )))))
Контактная информация:

янв 2011 01 22:49

Сообщение Shinshilla » 01 янв 2011, 22:49

Собственно, это всё, чем я хотела поделиться по теме.

Andrew
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Андрей

окт 2011 26 13:06

Сообщение Andrew » 26 окт 2011, 13:06

Shinshilla, вообще-то всё правильно :-). Я познакомился поближе с девушкой, упомянутой мной год назад... собственно, она действительно и не гот, скорее это такой своеобразный подростковый юмор :-). В сочетании с не менее своеобразной эстетикой, в которой, если без фанатизма, нет ничего ужасающего... в конце концов я сам люблю черную одежду, бываю мрачен и депрессивен, а в детстве, когда мне было лет 7-8, гулял по кладбищу... просто гулял. Ну и что? При этом я уже был таким, а о существовании готов узнал от этой девушки... как позже оказалось, она сама так называемых "труъ готов" не очень любит, просто мировоззрение частично совпадает.

Автор темы
Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Контактная информация:

окт 2011 26 13:09

Сообщение Shinshilla » 26 окт 2011, 13:09

Я тоже по кладбищу гуляла :) мне там нравится. Тихо... И никого... И ещё чувство такое. Странное.

Andrew
Продвинутый
Продвинутый

окт 2011 26 13:09

Сообщение Andrew » 26 окт 2011, 13:09

К слову, меня, когда я ходил по улице в черной куртке и с длинными волосами, всегда принимали не за гота, а за священника )). Особенно пьяные... некоторые на колени падали и начинали отмаливать грехи (серьезно).

Автор темы
Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Контактная информация:

окт 2011 26 13:17

Сообщение Shinshilla » 26 окт 2011, 13:17

Да запросто... А когда у меня был понт- ходить в черном, блин, полуплащ типа косухи был, в сочетании с короткой юбкой и высоким каблуком- не знаю, за кого меня принимали, но шеи выворачивали не только мужики, но и женщины в ступор впадали :-D

Andrew
Продвинутый
Продвинутый

окт 2011 26 14:30

Сообщение Andrew » 26 окт 2011, 14:30

)))))

Andrew
Продвинутый
Продвинутый

Готы

ноя 2015 03 15:32

Сообщение Andrew » 03 ноя 2015, 15:32

Честно сперто с просторов Вконтакте ))))))))).

Девушки, мой вам совет! Обязательно потрахайтесь с готом или блэкером. Вы не пожалеете Только не перепутайте с обычным металлистом - это совсем не то. Более порочных, сладострастных и в хорошем смысле слова извращенных созданий я не встречала. Мало того, что они обычно красивы (Длинные волосы, набеленное лицо, черные одежды, вся это эротично-агрессивная атрибутика) Недавно на Хеллоуине я подцепила такого... Мы стояли в темноте среди тыкв и свечей, и свивали свои языки подобно змеям. Боролись ими, то уступая, то переходя в нападение, то соприкасаясь лишь кончиками.. Он впивался в мою шею до кровавых отметин, а я заламывала его руку, натягивала волосы на кулак... Когда я причиняла ему боль, он только стонал. На моих губах была алая помада, на его черная. Они смешались - в итоге наши рты напоминали кровавое пятно...Секс был просто феерическим, очень артистичным и эффектным. С пощечинами, жестокими укусами, веревкой. Он тонко чувствовал красоту смерти и боли... Я легла на черную простыню в окружении свечей и изображала покойницу... Его полупьяные густо подведенные глаза в тот момент, когда он разрезал себе язык и кровь потекла прямо мне в рот, стекая на грудь... это было фантастически красиво Напоминало сатанинский ритуал... Все происходило под жуткую и завораживающую музыку. После подобного опыта обычный непритязательный секс из серии "сиськи-письки" кажется ну такой колхозной бытовухой...

Вернуться в «Религия/Мистика»