Однополые браки!

Мама, папа, я- дружная семья!

Одобряете эти браки?

Опрос закончился 09 фев 2010, 06:35

Да.
0
Голосов нет
Нет.
10
67%
Все равно.
3
20%
Не знаю,что сказать
2
13%

Всего голосов: 15

.Юю
Администратор
Администратор
Награды: 1
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

Re: Однополые браки! (wap)

янв 2014 13 17:41

Сообщение .Юю » 13 янв 2014, 17:41

AST,ты имеешь в виду взрослых людей. А я именно про детский сад(хотя тут еще могут не понять)и в основном про школу -дети они хотя и цветы жизни,но жестокие. Это было всегда,не только сейчас.

AST
Прохожий
Прохожий

янв 2014 13 19:32

Сообщение AST » 13 янв 2014, 19:32

.Юю, жестокость не является неотъемлемой частью детей. Она приобретается только тогда, когда ребенок развивается в агрессивной среде. Поэтому здесь всё взаимосвязано: отношение взрослых к геям отражается на восприятии их детьми. Да, ребенок может не понять, как это у его соседа по горшку два "папы" или две "мамы". Но это не будет поводом для проявления жестокости. Скорее всего это породит заинтересованность, любопытство, которое ребенок может удовлетворить, спросив у авторитета. А вот ответ может определить дальнейшее отношение ребенка к однополым отношениям. Сказали мамка с папкой "Сына, мальчик с мальчиком - это не хорошо" и всё, с этого момента у ребенка с годами будет укрепляться эта уверенность, а там и гомофобия, агрессия, нетерпимость и т.д.

.Юю
Администратор
Администратор
Контактная информация:

янв 2014 13 21:26

Сообщение .Юю » 13 янв 2014, 21:26

так это ничего не меняет. Смысл все один и тот же-затюкают.

Andrew
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Андрей

янв 2014 14 09:04

Сообщение Andrew » 14 янв 2014, 09:04

Мнение с другого форума - мне показалось интересным, копирую как есть.

Позволю себе встрять с защитой однополых браков, воспитывающих детей. С парнями не сталкивалась,ничего не могу сказать, но вот две девушки нетрадиционной ориентации, воспитывающие вместе детей- я с этим сталкиваюсь часто. Моя однокурсница выросла в такой семье. Тогда, правда, об этом не говорилось ни в прессе ни на тв, и потому никто из нас и подумать не мог, что Ленкина мама и ее подруга, имеющая свою квартиру, но живущая в Ленкином доме- лесби. Это мы позже поняли, когда повзрослели... И ниче ;-) и Ленка и ее сестра выросли натуралками без проблем с противоположным полом. И то, что геи - выходцы из неполных или несчастных семей- тоже заблуждение. Геями не становятся, а рождаются. Уж поверьте мне на слово. Так уж получилось, что я очень много знаю этой братии. Кстати, гея (если он не манерное мурло,конечно) , в отличие от лесбиянки,практически невозможно определить визуально. В гей-клубе порой смотришь и диву даешься как за столиком сидят двое брутальных мужчин и мило беседуют. Вот встретила бы на улице- хрен поверила бы! Словом, ребят, нельзя рассуждать о том, с чем близко не знаком. И традиционная семья, где мама пашет как лошадь, а папаня квасит, для детской психики гораздо опаснее, нежели чем любящая нетрадиционная. Вот так.

AST
Прохожий
Прохожий

янв 2014 14 11:42

Сообщение AST » 14 янв 2014, 11:42

.Юю писал(а):так это ничего не меняет. Смысл все один и тот же-затюкают.
Ну, так об этом я и говорил выше, что если людей чуть ли не натаскивают на геев, то детям, воспитанным в однополых браках, будет несладко в таком обществе. И гомосексуалы это прекрасно понимают. В нашей стране (я про Россию) геи чувствуют себя изгоями. Да чего там, изгоями чувствуют себя все, кто в той или иной степени отличается от среднестатистического россиянина. Выше/ниже ростом - дылда/карлик, худой/толстый - дрыщ/жиробас, Эдик - педик, смуглый - чурка и т.д. Наших людей хлебом не корми, дай обозвать кого-нибудь уродом, извращенцем. Но почему-то люди традиционной сексуальной ориентации продолжают размножаться и воспитывать детей в столь агрессивной среде: отдают их в детский сад, устраивают в школу, отпускают во двор. А если их пухленького мальчика обижают, то заступаются за него, защищая права ребенка на нормальную жизнь. Никто не говорит двум толстым мужчине и женщине - "Одумайтесь! Не рожайте! Скорее всего ваш ребенок унаследует склонность к полноте и станет объектом насмешек и издевательств для сверстников". Однако аргумент против однополых браков, как причины гонений и комплексов детей, встречается довольно часто.

А ведь бывает так, что геи и лесби решают проблему семьи таким образом, что ищут мать/отца для своего будущего ребенка, находят и воспитывают совместно, хоть и не могут жить вместе. Обычно мужчины-геи становятся очень заботливыми отцами, всеми силами помогающими женщине-лесби воспитывать ребенка, принимающим много участия в его жизни. Часто женщина влюбляется в гея, заводит с ним семью просто потому, что:

а) хочет жить в комфорте и достатке, а секс ей не нужен по какой причине;
б) хочет заботливого отца своим детям;
в) хочет видеть любимого человека рядом.

При этом тоже самое выгодно и гею - он живет в семье со своим ребенком, жена его не пилит, он имеет возможность встречаться со своим партнером на стороне. И теперь всех вот этих людей будут лишать родительских прав? А сколько девушек-лесби заводят себе детей с помощью банка спермы, даже не зная отца, но они хотят растить и воспитывать ребенка в одиночку? Давайте вообще лишим родительских прав всех, кто не укладывается в патриархальное представление о семье - тех кто развелся, тех кто не работает, тех кто слушает западную музыку и читает западные книги, тех у кого меньше 2-ух детей, кто ездит отдыхать за границу и т.д. и т.п.

.Юю
Администратор
Администратор
Контактная информация:

янв 2014 16 19:57

Сообщение .Юю » 16 янв 2014, 19:57

вот взял,и все по полочкам разложил. )даже добавить нечего.