Как распознать мужскую измену

Мама, папа, я- дружная семья!

Астра
Пользователь
Пользователь

окт 2010 24 23:31

Сообщение Астра » 24 окт 2010, 23:31

да здесь ты Мила права на все 100%это я проверила на собственном опыте..

анатолий@
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Анатолий
Контактная информация:

апр 2011 22 17:34

Сообщение анатолий@ » 22 апр 2011, 17:34

Мила писал(а):РАКУ нелегко дается измена, ведь он очень хочет быть идеальным семьянином, верным возлюбленным и надежным партнером. Кроме того, он догадывается о том, как больно быть обманутым в лучших чувствах, и не хочет заставлять страдать того, кто ему небезразличен. Если новое увлечение все же нечаянно нагрянуло, он сомневается и ищет себе оправдания, делится тревогами с друзьями, ищет выход, который бы устроил все заинтересованные стороны, и охотно переложит ответственность за происходящее на чужие плечи. Догадаться об измене Рака помогут долгие разговоры о том, как непроста жизнь, как несовершенны люди, как много труда нужно вкладывать в отношения с той, кого любишь – и как легко порой найти взаимопонимание с человеком, который еще недавно был совсем чужим. Неверный Рак тоскует, оплакивает крушение надежд на счастье, которое было так возможно, и не решается предпринять решительные шаги; печальный и скрытный, он винит во всем себя и несправедливую судьбу, а порой и вас заодно – просто как ее слепое орудие.
вот тут точно про меня написано

annasuper
Прохожий
Прохожий
Настоящее имя: annasuper
Контактная информация:

Как распознать мужскую измену

апр 2015 28 00:05

Сообщение annasuper » 28 апр 2015, 00:05

Здрасьти
Очень хотелось бы было бы очень удобно, если бы была возможность переходить к самому последнему сообщению в теме или первому непрочитанному.

спасибо