Отношение к тёще и свекрови, любите их?

Любовь морковь, завяли помидоры)

Автор темы
Anv@r.all
Создатель
Создатель
Награды: 1
Модель телефона: Lenovo
Настоящее имя: Anvar
Контактная информация:

июн 2015 17 10:06

Сообщение Anv@r.all » 17 июн 2015, 10:06

В вашей семье хозяин либо мужик, либо тёща и редко жена! Жена может быть хозяйкой в подчинении тёщи, как и муж под влиянием своей матери - вашей свекрови.

Любовь, отношения и взаимопонимания возможны. Делитесь ими :пардон:

У меня несколько проще, я живу отдельно от родителей. Если какие вопросы возникают, то для тёщи всегда виновата её дочь. Зятьёв она любит и называет уменьшительно-ласкательно: "Андрейка, Юрочка и тд."))))

Сходил до тёщи в гости:
Отношение к тёще и свекрови, любите их? - 21012014564.jpg
Отношение к тёще и свекрови, любите их? - 21012014563.jpg

Решил немного почистить снега, после предложенных сто граммов решил очистить весь проход)))

Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Модель телефона: , копм
Настоящее имя: шЫЫЫнш )))))
Контактная информация:

Отношение к тёще, кто любит тёщ?

июн 2015 17 12:05

Сообщение Shinshilla » 17 июн 2015, 12:05

Гм... У меня тёщи нет, так что не могу ничего сказать. А вот со свекровью пока ладим, не деремся. Ввиду моего не лучшего характера,думаю, ссоры ещё впереди. Хотя бы потому, что три бабы в доме- это уже ооочень плохо. Хочется своей территории уже, чтобы делать то, что нужно мне, а не то, что бабуське, например, хотелось бы. Но... Москва тоже не сразу строилась.
Ножа не бойся, бойся спицы: один удар- и нет глазницы!

Автор темы
Anv@r.all
Создатель
Создатель
Модель телефона: Lenovo
Настоящее имя: Anvar
Контактная информация:

3. Отношение к тёще и свекрови, любите их?

июн 2015 17 12:44

Сообщение Anv@r.all » 17 июн 2015, 12:44

Свекровь тоже тема, особенно когда муж всецело поддерживает позицию матери. Тему обозвал по другому :-)

Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Контактная информация:

июн 2015 17 13:19

Сообщение Shinshilla » 17 июн 2015, 13:19

Нее, муж просто выслушивает все стороны. И она старается не влезать в наши дела. А так, коли все в одной хате живём, конечно, друг с другом советуемся.

Andrew
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Андрей

июн 2015 17 19:05

Сообщение Andrew » 17 июн 2015, 19:05

Стишок вспомнился:

Жена у меня злая -
Бьет меня, ругает.
Ну а теща добрая -
Кормит, одевает.
И я так подумал -
Чтобы было проще,
Разведусь с женою
И женюсь на теще!

По теме - семейной жизни опыта нет, а в отношениях всегда пытался ограничиться уровнем общения "здрасьте". Особенно в первых серьезных отношениях, где была и мама девушки и младшая сестра... если бы не пытался ограничиться, дал бы повод для ревности! Сестра явно клеилась. Да и мама еще была вполне нестарой и симпатичной :D. Хотя это жесть... эти бабы нас и поссорили, настроив мою против меня.

Со своей мамой, когда она еще была жива, тоже старался своих любовей сильно не сводить, здрасьте и хватит. Обижались. И мама и некоторые любови. Но опять же там мог быть дурдом :). Ладно они бы цапались, а подружились бы и вдвоем меня доставали бы ;)?

Да, а сейчас многие девушки меня боятся. Слишком уж хорошо, никакой свекрови... это все равно, что мне бы попалась фотомодель, например. И я бы думал - так не бывает.

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
У моего отца от первого брака сын, мой брат сиречь... В 16 лет завел отношения вполне взрослые. Отец застукал, но проявил самообладание. Зашел, увидел, сказал "извините", вышел. А жениться почему-то отговорил. Хотя тот хотел в 18. Брат женился на ней после смерти отца, на отца обижен до сих пор. Даже на похоронах не был... Хотя я всего не знаю, просто не вникал.

.Юю
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Юлия
Контактная информация:

июн 2015 17 20:17

Сообщение .Юю » 17 июн 2015, 20:17

свекровь-здрасте,живы-здоровы? До свидания. Самые лучшие отношения. Как теща-пытаюсь не лезть,хотя бывает хочется просто треснуть. Держусь. Поэтому мне звонят,а сватье зачастую нет. Как-то так )

Shinshilla
Тусовщик
Тусовщик
Контактная информация:

июн 2015 17 21:42

Сообщение Shinshilla » 17 июн 2015, 21:42

Ну, у меня уровень "здрасти- досвидания" не получится точно, все ж вместе. Да и неплохая свекровь мне досталась, чтобы минимально общаться... А касаемо предыдущего мальчика- я его не хотела очно знакомить с мамой (ни к чему было оно, если я с ним особо ничего и не планировала), сам потащился за мной, пришлось чаем поить и проч. Меня он силком к своей маме тащил, потом пришлось ещё пару раз загреметь к ней в гости, пока мальчик вахтовался. Не скажу, что она совсем уж отвратительна была, но желания посетить неё снова у меня точно не возникло.