Заочная любовь.

Любовь морковь, завяли помидоры)

Автор темы
Сясик
Ночной дозор
Ночной дозор
Настоящее имя: Саша
Контактная информация:

июл 2009 01 23:25

Сообщение Сясик » 01 июл 2009, 23:25

Еще не было позно и по коридору и кухне еще ходили люди, но их для нас как- будто не существовало.
И так мы стояли обнявшись и целуясь до тех пор пока кто-то подошел к нам и сказал "Имейте совесть здесь же живые люди ходят ))".
Наш поцелуй прервался. Я тут же медленым движением взял ее на руки (она была очень легкой) как младенц. вынес ее из кухни и донес к ее двери. Мы так и смотрели друг другу в глаза.

Я: Мы завтра встретимся?
Она: Да.
Я: И послезавтра.

Автор темы
Сясик
Ночной дозор
Ночной дозор
Контактная информация:

июл 2009 01 23:32

Сообщение Сясик » 01 июл 2009, 23:32

Прошла небольшая пауза.
В коридоре кто-то орал и хлопал в ладоши, но мы не обращали на них внимания.

Я нежно назвал ее имя.
Я: Полина...
Ты мне очень нравишься.
Она: Ты мне так же.
Я: Завтра зайду к тебе.
Она: Только вечером.
Я: Хорошо.

Я поставил ее на пол и она быстро скрылась за своей дверью.

ЙоЛгА
Продвинутый
Продвинутый
Настоящее имя: Ангелинка
Контактная информация:

июл 2009 04 01:40

Сообщение ЙоЛгА » 04 июл 2009, 01:40

Продолжения када ждать?

Автор темы
Сясик
Ночной дозор
Ночной дозор
Контактная информация:

июл 2009 13 01:16

Сообщение Сясик » 13 июл 2009, 01:16

Уже ))

"Признание в ЛЮБВИ"

Шли дни, мы так и продолжали встречаться вечерами и гулять по Киеву. Я по прежнему думал лишь о ней.
Мне началось казаться, что я влюблен в Полину. Но я не был в этом уверен. Поэтому я должен был для начала поверить себе в то, что я ее действительно люблю. Но не знал как.

Автор темы
Сясик
Ночной дозор
Ночной дозор
Контактная информация:

июл 2009 13 01:28

Сообщение Сясик » 13 июл 2009, 01:28

Както ночью мне пришла в голову одна идея. Вот лично я терпеть не могу писать от руки, поэтому у меня всегда отсутствовали половину конспектов. :) Я решил взять из тетради двойной лист бумаги в клеточку и в каждую клеточку вписать слово "Люблю".

Автор темы
Сясик
Ночной дозор
Ночной дозор
Контактная информация:

июл 2009 13 02:02

Сообщение Сясик » 13 июл 2009, 02:02

На следующее утро это уже было параноей. Придя на пары я открыл тетрадку посередине и хотел было вписать слово "Люблю" но оно никак не входило в одну клеточку. Тогда я попробовал вписать его по диагонали клеточки и оно влезло. Я вырвал тот листик и принался за другой. Я вписал слово "Люблю" в каждую клеточку листика, а это около 2500 слов.
Но так,как закончилась всего вторая пара мне показалось, что этого мало. Я перевернул лист на другую сторону и принялся писать на ней. Но если первая сторона была изписана одной ручкой то на другой стороне я красной ручкой большими буквами написал слово "ЛЮБЛЮ" из маленьких слов "Люблю". А вокруг и внутри букв слова "ЛЮБЛЮ" написал той же синей ручкой.

Автор темы
Сясик
Ночной дозор
Ночной дозор
Контактная информация:

июл 2009 13 02:19

Сообщение Сясик » 13 июл 2009, 02:19

Лекции закончились я пришел в общежитие. Я точно знал, что люблю Полину, на моих пальцах были вмятины от ручки. Когда на листок смотреть немного издали то слова сливались и было ощущение, что листок просто зарисован полосками.
Вечером мы снова пошли гулять я взял с собой тот листик. Мы гуляли по парку, не помню уже его названия. Предложил присесть на скамейку. Мы общались, а я все никак не решался сказать "Люблю тебя".
Я уже не один и не два раза говорил девушкам "Люблю тебя" но с Полиной все было по другому. Такое чувство я испытывал впервые.